Драйвовый МЕД ХЕДС выступит в Киеве 11 июня
  
Компанія: MPR Communications Group
Драйвовый МЕД ХЕДС выступит в Киеве 11 июня

11 июня в честь дня рождения ТЦ «ПОЛЯРНЫЙ», легендарная группа МЕД ХЕДС выступит специально для гостей. Всех пришедших в этот день ожидают яркие мелодии с танцевальными ритмами и роковыми гитарными рифами на фоне барабанов с солирующим басом. Много новых песен уже покорили плей-листы чартов, но это нужно не только слышать, это очень важно видеть!

Также, с 11.00 до 21.00 всех гостей ожидают самые разные активности, развлечения и подарки. Скучать не придётся ни взрослым, ни детям.

Специально для самых активных гостей ТЦ приготовил особенный подарок – открытый ВСЕУКРАИНСКИЙ чемпионат по брейк-денсу и хип-хопу. Профессиональные танцоры смогут принять участие, а любители – подтанцовывать во время чемпионата. Самые крутые и профессиональные танцоры соберутся в этот день на Оболони – покажут своё мастерство и поборются за звание лучших.

Уже традиционно в ТЦ «ПОЛЯРНЫЙ» выступят восходящие звёзды эстрады от ПЦ «PARADIZ» и пройдёт показ детской моды от ГО «Ассоциация детской моды».

А самым завораживающим действом станет парад ростовых кукол и театрализованное игровое представление. После этого все желающие смогут «оттянуться» на зажигательной детской дискотеке с ростовыми куклами и фейерверком из мыльных пузырей.

Также для детей будет отделена территория, где они смогут порисовать на асфальте, а самые лучшие рисунки будут награждены сладким подарком. Занимательный клоун развеселит всю семью, а завораживающее мыльное шоу удивит даже самых равнодушных зрителей.

Мало какой день рождения происходит без поздравлений и подарков. В этот день ТЦ «ПОЛЯРНЫЙ» прямо со сцены поздравят специальный гость праздника – Наталья Валевская, а также ученики и педагоги школы вокала MuZa Production by Valevskaya. Приглашённые гости вечера-бойз-бенд EMOTION (ПЦ «PARADIZ»). Все гости мероприятия смогу поучаствовать в розыгрыше ценных подарков от арендаторов торгового центра.

В течение всего дня для ценителей хенд-мейд товаров будет работать ярмарка, на которой можно будет найти огромное количество товаров ручной работы – от мягких игрушек и одежды до вкуснейшей еды. Однако, подкрепиться можно будет не только на ярмарке, а и в зоне фуд-кортов, на которой будет представлена самая вкусная и качественная еда от партнёров ТЦ.

Медиа-партнерами мероприятия выступят: телеканалы UBR, Правда ТУТ, RTI, журнал Joy, газета ВЕСТИ, интернет-издания bigmir . net, Обозреватель, ГолосUA и IVONA.

11 июня в ТЦ «ПОЛЯРНЫЙ» каждый найдёт себе занятие по душе! А самые везучие уйдут с дня рождения с подарками! Празднуй вместе с ТЦ « ПОЛЯРНЫЙ»!


Прикріплений файлПрикріплений файл Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку