Открытие арт-выставки «Сказочный Киев 2016»
  
Компанія: MPR Communications Group
Открытие арт-выставки «Сказочный Киев 2016»

На этих выходных, 28 и 29 мая, состоится открытие магической художественной выставки «Сказочный Киев» в арт-галерее KZ ART ROOM, которая находится на улице Гончара, 22. На этот раз в сказочном фотопроекте вы сможете узнать новые живописные места Киева и увидеть украинских звезд в образах героев из любимых сказок детства.

В течение двух недель выставки будет происходить много интересного:

-          мастер-классы от организаторов и партнеров проекта,

-          звездные автограф и фотосессии,

-          тематические воркшопы и многое другое.

«Сказочный Киев»  – это творческий проект объединения независимой креативной молодежи, в котором приняли участие звезды украинской сцены и телевидения, превратившись в сказочных героев детских книг Ганса Кристиана Андерсена, Братьев Гримм, Шарля Перро и других.

«Проект «Сказочный Киев» уже стал культовым, он известен далеко за пределами Украины, и мы очень рады, что организаторы проведут выставку именно в нашем арт-пространстве. Ждем всех на открытии 28 мая»,  – отметил совладелец галереи Эдуард Каливошко.

Вспомнить всю магию детства вам помогут Ольга Сумская в образе Снежной королевы, Валерий Харчишин в образе Короля Артура, Владимир Горянский в образе волшебника Мерлина. Ната Смирина (группа Pur: Pur) и Александр Скичко перенесут вас в волшебный мир «Спящей красавицы», пока Dakh Daughters будут развлекаться в «Приключениях Буратино». И это еще далеко не все!

«Эта выставка понравится и взрослым, и детям, ведь в повседневной жизни нам так не хватает сказки. Во время выставки «Сказочный Киев» каждый сможет окунуться в магический мир и получить заряд положительных эмоций», – отметила совладелец галереи Юлия Зленко.

Выставка будет проходить с 28 мая по 14 июня по адресу г. Киев, ул. Олеся Гончара, 22.


K&Z ART ROOM - aбсолютно новое арт-пространство организованное Эдуардом Каливошко и Юлией Зленко, которое объединило бизнес формат с выставками современного искусства. В рамках галереи планируется проведение бизнес-презентаций, семинаров, кинопоказов, fashion show и прочих мероприятий.


Прикріплений файлПрикріплений файл Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку