Компания TUI Ukraine представила свой рейтинг лучших курортов года
  
Компанія: PRNEWS
Компания TUI Ukraine представила свой рейтинг лучших курортов года

Туристический оператор TUI Ukraine представил украинским клиентам перечень лучших европейских отелей 2016 года. В своеобразный рейтинг компании вошли курорты Болгарии, Турции, Черногории, Кипра, Греции и Испании.

Отдохнуть с комфортом можно, путешествуя с семьей, друзьями или даже в одиночку. Для этого главное правильно подобрать отель, внимательно изучить особенности его расположения и комплекс дополнительных услуг. Перечень горящих туров TUI Ukraine на странице http://www.tui.ua/allhottours/ позволит ознакомиться с топ-предложениями и остановиться на идеальном варианте.

Каждая страна по-своему производит впечатление на туристов, поэтому выбор места отдыха всегда сугубо индивидуален. Однако подбор отеля зависит от того, путешествует клиент один или с детьми, насколько отель удален от береговой линии, какой тип пляжа и какие дополнительные сервисы предоставляются.

TUI Ukraine предлагает туры на популярные курорты Болгарии. Для родителей с детьми подойдут отели Perla Beach Resort и Sol Nessebar Bay с комфортабельными номерами, разнообразным питанием и уютной атмосферой. Отель Sol Nessebar Bay отличается живописностью и пышной растительностью.

В Турции большинство отелей — как, например, Luna Beach Deluxe Hotel и Club Calimera Serra Palace — расположены на первой линии. Пляжи в основном песчано-галечные. Лишь у отеля Club Magic Life Jacaranda Imperial пляж песчаный. Отель Toucan Family Club Marmaris (ex. Marmaris Resort Deluxe) порадует детей и взрослых множеством бассейнов с аттракционами.

Отели Черногории Aleksandar и Castellastva, которые можно забронировать через TUI Ukraine, уютные и гостеприимные. Для детей предлагаются интересные анимационные программы, которые принесут юным гостям массу восторга, а их родителям позволят насладиться прогулками по набережной.

Кипр ? для любителей спокойного семейного отдыха. Pernera Beach и Christofinia ? уютные отели с истинно кипрским гостеприимством и насыщенной курортной жизнью как для детей, так для и взрослых.

В солнечной Греции TUI Ukraine предлагает насладиться чистыми песчаными пляжами и просторными номерами отеля Aldemar Knossos Royal, убедиться в правильности присуждения экологических премий отелю Cretan Malia Park за бережное отношение к природе, а заодно и отведать изысканные блюда в ресторане. Детям в отелях Греции уделят максимум внимания: для них работают веселые аниматоры и мини-клуб «Тукан».

Испанские отели, предложенные TUI Ukraine, порадуют как любителей спокойного размеренного отдыха, так и почитателей активного времяпрепровождения. Так, отель Estival Park соседствует с аквапарком и парком развлечений, кроме того, имеет современные спортивные комплексы. Отель же Barcelo Ponent Playa — наоборот, будто создан для спокойствия и единения с неимоверной красотой природы. Примечательно еще то, что здесь внедрена концепция TUI «Всегда рядом» — постоянный контроль качества предоставляемых услуг и ответственность за выполненные обещания.

Какой бы отель ни выбрали туристы, TUI Ukraine позаботится о том, чтобы клиенты получили незабываемые эмоции и смогли полностью насладиться отдыхом.

Больше информации: 0 (800) 50-03-94.

Справка:

Компания TUI — крупнейший туроператор Украины, объединяющий более 200 агентств по всей стране. Входит в международный холдинг TUI Group со штаб-квартирой в Германии.

Контакты:

0 (800) 50-03-94

(в Украине звонки со стационарных телефонов бесплатны,

справки и консультации круглосуточно)

+380 (44) 205-00-40

(для звонков из-за границы)


Прикріплений файлПрикріплений файл Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті