Компания ВОЛЯ: стартовало предложение Интернет плюс ТВ
  
Компанія: PRNEWS
Компания ВОЛЯ: стартовало предложение Интернет плюс ТВ

Специальное предложение для новых абонентов «Интернет+ТВ» представил провайдер ВОЛЯ в рамках акции «Осінній бум». «Интернет+ТВ» включает Wi-Fi роутер, а также интернет на максимальной скорости и доступ к любимым телеканалам со скидкой 60 %. Предложение будет действовать до конца октября текущего года.

Пакеты, доступные в рамках акции Интернет+ТВ — «Осінній ТБ+100» и «Осінній HD+100» — включают пользование ТВ и тюнером, неограниченный объем трафика, а также предоставление роутера по символической цене 10 копеек в месяц. «Осінній ТБ+100» включает каналы пакета «Стартовый», акционная стоимость составляет 65 грн/мес, после акции — 155 грн.

«Осінній HD+100» включает каналы пакетов «Стартовый» и «Воля HD+100», акционная стоимость 75 грн/мес, по окончании акции — 180 грн.

После окончания акционного периода пользоваться услугами абоненты смогут на условиях стандартных пакетов «Стартовый+100» и «Воля HD+100».

«Осінній бум» от провайдера ВОЛЯ включает также отдельные акции для интернет – и телеабонентов, владельцев планшетов, бизнес-клиентов.

Справка:

На всеукраинском рынке компания ВОЛЯ работает с 2000 года. Сфера ее деятельности — услуги аналогового, цифрового, интерактивного и HD-телевидения, суперскоростного интернета, дата-центра. Аудитория подписчиков достигает 2 млн человек, и эта цифра ежедневно увеличивается. Больше всего абонентов «Воли» проживает в столице Украины, но география услуг охватывает практически всю страну.

Клиенты выбирают услуги компании ВОЛЯ за качественный и разнообразный контент, передовые технологии, доступные цены. Так, комплексная услуга «ТВ плюс Интернет» позволяет абоненту экономить на оплате половину ежемесячной суммы.

Но главная особенность провайдера — собственные телевизионные каналы группы «Воля CINE+», программа которых наполняется с учетом интересов украинского зрителя. Это единственный в Украине кабельный провайдер, обладающий такими возможностями.

Специалисты компании разработали услугу интерактивного телевидения «Воля Smart HD» — для тех, в кого нет кабельной сети, но у кого есть желание видеть на экранах суперкачественную картинку.

Компания ВОЛЯ ответственно относится к социальным вопросам: принимает участие в проектах для людей с ограниченными потребностями, поддерживает паралимпийские команды на правах бессменного официального партнера, постоянно сотрудничает с благотворительными организациями.

Контакты:

+38 (044) 502–22–50

info@volia.com


Прикріплений файлПрикріплений файл Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті