Первый концерт Ирины Федишин в столице пройдет с аншлагом!
  
Компанія: name.
Первый концерт Ирины Федишин в столице пройдет с аншлагом!

Ни одного билета в кассах на Большой сольный концерт Ирины Федишин в Киеве, который состоится 4 ноября! Полный SOLD OUT за две недели до премьеры шоу «Цвiте калина» в столице – такой востребованности могут позавидовать самые именитые артисты Украины.

Подготовка певицы к концерту проходит в перерывах между гастролями – каждую неделю Ирина Федишин выступает минимум 4 раза в разных городах Украины! В столицу девушка везет, уже полюбившуюся на Западной Украине, программу с известными украинскими песнями в авторской обработке, своими хитами «Долоньки», «Чужi уста», «Гiтара», «Серця стук», «Калина», «Лише у нас на Україні» и премьерой новых.

Специально под шоу дизайнеры разработали целую коллекцию новых костюмов для балета и самой певицы. Над режиссурой и постановками концерта трудятся сразу несколько режиссеров-постановщиков, а воплощать грандиозные номера на сцене будут артисты одного из лучших балетов Украины «Форсайт». Видео-наполнение и графика для концерта создается специалистами в Германии.

– День и ночь я провожу в репетиционном зале. Это мой первый большой концерт в Киеве, и для меня очень важно, чтобы каждый зритель вышел из зала воодушевленным и в хорошем настроении! Мы готовимся 24 часа в сутки. Я очень жду встречи с киевской публикой! – рассказала Ирины Федишин.

Сразу после концерта в Киеве Ирина Федишин отправится в тур по городам Украины. Уже сейчас в гастрольном графике певицы запланированы выступления в 50-ти городах. К слову, на концерт исполнительницы в родном Львове билеты были проданы за одну неделю, поэтому организаторы приняли решение провести дополнительное шоу «Цвiте калина» в городе.

4 ноября в МЦКИ Октябрьский дворец зрителей ждет яркое шоу Ирины Федишин «Цвiте калина» со зрелищными постановками, зажигательными танцами, световым шоу и качественной украинской песней!

Ирина Федишин «Цвiте калина» – https://www.youtube.com/watch?v=xw3a_0TyARI
 
E-mail:
Ирина Федишин
Ирина Федишин
Ирина Федишин
Ирина Федишин
Ирина Федишин
Ирина Федишин
Ирина Федишин
Ирина Федишин

Прикріплений файлПрикріплений файл Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті