Биметаллические радиаторы отопления
  
Автор:
Биметаллические радиаторы – это универсальные обогреватели, которые объединяют, в себе два метала. Конструкция состоит с алюминиевых панелей, внутри которых стальная трубка. Алюминий, это металл который имеет большую теплопроводность, из-за этого он часто используется в производстве теплооборудования, имеет малый вес, что намного упрощает монтаж. Внутри алюминиевой конструкции стальная трубка, которая непосредственно контактирует с теплоносителем. Сталь более устойчивая к коррозии, химическим воздействиям и может выдерживать большое давление.
Биметаллические радиаторы отопления использую в централизованном отоплении. Именно в централизованных системах высокое давление, а они могут выдерживать 40 атмосфер. Это идеальное решение для многоэтажных домов. Там сложно проконтролировать химические свойства теплоносителя и как он может повлиять на Ваши радиаторы.
Что касается внешнего вида, они не отличаются от алюминиевых радиаторов. Также состоят из секций, подключение боковое вверх-низ. Имеют эстетический внешний вид, аккуратные и хорошо вписываются в любой интерьер. Есть возможность покрасить в любой цвет, такую услугу предоставляет компания Heat Style.
Но купить биметаллические радиаторы хорошего качества не так просто как кажется. Есть множество представленных производителей на украинском рынке. Безусловно, европейский производитель более качественный, но и цена их будет выше. В этом вопросе лучше обратиться к профессионалам. Это может быть сотрудник торговой компании, у которых представлено несколько производителей.
"

Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(1)
Heats Heats
або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті