Комфортное решение от Hoval для работников завода Nestle

Компания Hoval, специализирующаяся на децентрализованных системах вентиляции и кондиционирования крупных помещений, обеспечила комфортный климат на производстве компании Nestle в г. Бук (Венгрия).

Современный производственный цех на заводе в Буке, площадью 10 000 кв м., был оснащен шестью крышными климатическими установками Hoval RoofVent® LW-10, каждая из которых имеет производительность 8000 м3/ч и управляется индивидуально. Благодаря системам Hoval, воздух в помещение поступает без сквозняков. Система обеспечивает не только комфортный и чистый воздух, но и помогает экономить: благодаря использованию децентрализованной рекуперативной системы в большом помещении, затраты на энергию значительно сокращаются.

Всемирно известная компания Nestle, один из лидеров мирового рынка по производству продуктов питания, активно работает в Венгрии с начала прошлого века, в этой стране расположено 4 завода компании, на которых в общей сложности работает 1600 человек. А компания Hoval, в свою очередь, ответственна за обеспечение комфортного климата в одном из них – в городе Буке, где производятся корма для домашних животных. 

Неповторимую атмосферу комфорта, подаренную Hoval, ощутили все, кто побывал на открытии завода, в том числе – ТОП-менеджмент компании. Но больше всех были довольны работники завода, ведь именно для их комфорта старалась компания, устанавливая в цехе энергоэффективное оборудование Hoval RoofVent®.

 

13.12.12

Справка:
Компания HOVAL, основанная в 1945 году, является пионером в области отопительной техники. Сегодня компания Hoval разрабатывает и производит инновационные решения, чтобы максимально повысить энергоэффективность, и, следовательно, защитить окружающую среду в ряде областей применения продукции: системы для создания микроклимата в помещениях, системы для рекуперации тепла, системы отопления. В группе Hoval работают более 1000 сотрудников в 50 странах по всему миру. Девиз компании: «Сохранение энергии – защита окружающей среды». Компания «ЛИКОНД» – работает на украинском рынке климатической техники с 2001 года, поставляя широкий спектр климатического оборудования для помещений коммерческого, общественного и жилого назначения – чиллеры, фанкойлы, сплит – и мультисплит-системы, очистители воздуха, системы отопления и системы вентиляции. «ЛИКОНД» также осуществляет консультации и помощь в подготовке проектов, подбор оборудования, обучение технических специалистов, развивает сервисное направление. Дилерская сеть компании насчитывает более 500 партнеров по всей Украине. Общий штат компании – 45 человек.

 
Тел.: +38 (044) 200-25-03,
+38 (044) 200-25-04
E-mail: info@publicity.kiev.ua
Веб:


Цей документ було скопійовано з FAVOR.com.ua (https://favor.com.ua/article/11771.html).
Всі права на матеріал зберігаються за його автором. При перепублікуванні посилання на джерело матеріалу є обов’язковим!
Дата документу: