Nemiroff

По данным регулярного розничного аудита, проводимого исследовательской компанией MRC Brand, международный бренд Nemiroff уже второй месяц подряд является лидером продаж водочной продукции в Украине.

В январе текущего года доля продаж торговой марки Nemiroff в сетевой рознице составила 16,15% (без учета временно оккупированных территорий). Аналогичный показатель в денежном эквиваленте — 15,91%.

Следует отметить, что, по сравнению с тем же периодом прошлого года (январь 2015), объемы продаж бренда выросли на 61,2% при общем падении спроса в данной категории в целом на рынке — на 17%.

По прогнозам экспертов, очередное увеличение ставки акцизного сбора с 1 марта 2016 г. на 50%, может стать причиной нового падения объемов легальных продаж водки — с 19 до 15 млн дал, — что, в свою очередь, будет способствовать увеличению теневой доли этого рынка.

Цены на водочную продукцию неустанно растут, а покупательская способность населения Украины падает. Тем не менее, даже в сложившихся реалиях компания Nemiroff смогла достичь заметных успехов, показав значительный рост продаж и заняв позицию лидера. «Безусловно, для того чтобы выжить в этих условиях и иметь возможность развиваться, мы будем наращивать экспорт. В 2015 году компания уже открыла для себя 5 новых рынков. Что касается положения внутри Украины, нам остается надеяться, что в ближайшее время ситуация стабилизируется и легальный рынок, а с ним и легальный производитель вернут свои позиции», — комментирует генеральный директор компании Nemiroff Юрий Сорочинский.

Для справки:

Компания Nemiroff была основана в 1997 году. Сегодня это мировой производитель высококачественного алкоголя и один из лидеров рынка алкогольных товаров. Секрет успеха Nemiroff кроется в многолетнем опыте, использовании собственной рецептуры на основе экологически чистых натуральных ингредиентов, работа с которыми является залогом высокого качества продукции. Это подтверждают не только впечатляющие показатели продаж, но и многочисленные награды, завоеванные компанией на престижных конкурсах по всему миру.

Продукция Nemiroff сертифицирована согласно стандартам: системы управления качеством ISO 9001, безопасности пищевых продуктов ISO 22000, технологической маркировки ISO 14024.

 
Украина, Винницкая обл.
г. Немиров, ул. Горького, 31
Тел.: (04331) 2-05-59,
(044) 585 56 60
Факс: (04331) 2-04-66
E-mail: web@nemiroff.com.ua
Веб:


Цей документ було скопійовано з FAVOR.com.ua (https://favor.com.ua/article/26259.html).
Всі права на матеріал зберігаються за його автором. При перепублікуванні посилання на джерело матеріалу є обов’язковим!
Дата документу: