«Фаворити Успіху» logo Клиенты провайдера Ланет могут принять участие в новогодних акциях с ценными призами
© FAVOR.com.ua
 
Клиенты провайдера Ланет могут принять участие в новогодних акциях с ценными призами
  
Клиенты провайдера Ланет могут принять участие в новогодних акциях с ценными призами

Акции, победители которых станут обладателями разнообразных ценных призов — от подписки на пакет услуг до Full HD-телевизора с ТВ-приставкой — стартовали 30 ноября и продлятся до конца января. Интернет-провайдер «Ланет» приглашает принять участие в розыгрышах как старых, так и новых клиентов.

Подключившись к сети «Ланет», абонент получает не только возможность стать участником акционных программ с ценными призами, но также доступ к стационарному безлимитному интернету скоростью до 1 ГБ и качественному кабельному телевидению. Бонусами сотрудничества с провайдером являются постоянно расширяющаяся карта покрытия, внедрение новейших технических решений и клиентоориентированность сервиса компании.

Заботясь как о действующих, так и о потенциальных клиентах, сеть «Ланет» проводит праздничную акцию «Скидка 50% на Ион+» и новогодний конкурс «Гигабитный год». Дисконтная программа «Скидка 50% на Ион плюс» ориентирована на новых абонентов. Присоединиться к этой акции может каждый гражданин Украины, достигший 18-летнего возраста, который в период с 1 ноября 2016-го по 31 января 2017 г. подключится к сети «Ланет». Выбрав тарифный пакет «Ион+», предусматривающий интернет до 1000 Мбит/с и 98 цифровых каналов, новый абонент сможет на протяжении шести месяцев оплачивать услуги компании со скидкой 50%.

Участвовать в конкурсе «Гигабитный год» могут как постоянные клиенты, так и те, которые успеют подключиться к сети «Ланет» до 29 декабря 2016 года. Для этого абоненту необходимо быть пользователем социальной сети Facebook и активным посетителем страниц «Ланет.TV», «Сеть Ланет». Чтобы участвовать в конкурсе, абоненту сети необходимо:

– зайти в свой ФБ-аккаунт;

– поделиться публикацией о конкурсе провайдера;

– обеспечить открытость публикации для просмотра.

Розыгрыши призов происходит с 7 декабря. В промежуточных этапах были разыграны 32? телевизоры Romsat 32H182T2 с приставкой Google Nexus Player, искусственные елки и месяц бесплатных услуг компании.

В качестве супер-приза в финале конкурса выступит 55? FullHD телевизор 55F270T2 с приставкой Xiaomi Mi Box Android 6.0 TV и 17 месяцев гигабитного интернета + ТВ. Розыгрыш главного приза состоится 29 декабря 2016 г. в 12:00 в прямом эфире Lanet Streams HD на Ланет.TV. Более подробную информацию об акционных программах можно найти на сайте провайдера.

О компании:
«Ланет» является крупным киевским провайдером с большой географией сетевого обслуживания и широким спектром телекоммуникационных услуг, включающих качественный высокоскоростной интернет и кабельное телевидение. Провайдер «Ланет» — единственная в Украине компания, обеспечивающая своим клиентам гигабитный канал доступа ко всемирной паутине.

Контакты:
03056, Киев, пр. Победы, 95
(044) 500-03-03

https://favor.com.ua/article/27800.html