Торговая сеть «МОРЕ ПИВА» представила нового операционного директора

Торговая сеть «МОРЕ ПИВА» представила нового операционного директора

В июне 2017 года операционным директором торговой сети МОРЕ ПИВА стал Андрей Загурдаев. На этом посту он сменил Дмитрия Молчанова, который продолжил работу в компании в качестве генерального директора.

В область должностных обязанностей операционного директора входит вывод «МОРЕ ПИВА» в новые регионы, увеличение доли сети на рынке и усовершенствование ее операционной функции.

Одним из важных направлений своей деятельности Андрей Загурдаев назвал внутреннее развитие сети, направленное на повышение уровня удовлетворенности клиентов предлагаемой продукцией и качеством сервиса.

Андрей Загурдаев по специальности – менеджер-экономист, окончил Киевский политехнический институт. Карьеру начал в 1996 в компании «Юнитрейд» (магазины офисной техники), где уже через год возглавил розничное направление. За время его работы локальный киевский ритейлер вышел на национальный уровень, открыв магазины в большинстве крупных городов страны.

Впоследствии Андрей Загурдаев продолжил работу в «ТАС-Комерцбанк» в качестве HR-директора. Входил в проектные группы по выводу на рынок Украины быстрых кэш-кредитов и подготовке предприятия к продаже. Работал в компании COMFY, где начал с позиции регионального директора, затем руководил проектом слияния сетей COMFY и «Быттехника», а после успешного объединения ритейлеров возглавил департамент продаж. Также в свое время Андрей Загурдаев являлся операционным директором украинской сети DIY-гипермаркетов «Новая Линия» и руководителем проектов в сетях электроники «5 элемент» и «НА СВЯЗИ» (Беларусь).

Общий стаж работы в ритейле – более 20 лет.

О компании

МОРЕ ПИВА является крупнейшей в Украине сетью магазинов разливного пива – лидером в своем сегменте по объемам продаж и количеству посетителей. Первый магазин торговой сети был открыт в 2009 году в г. Днепропетровске. Развиваясь по пути франшизы, компания по состоянию на июнь 2017 объединяет 288 магазинов в 6 областях Украины: Днепропетровской, Полтавской, Кировоградской, Черкасской, Одесской и Киевской. Магазины компании работают в форматах «минимаркет» и «маркет самообслуживания».      

 
Тел.: 0 800 30 20 50
E-mail: contacts@morepiva.ua
Веб:


Цей документ було скопійовано з FAVOR.com.ua (https://favor.com.ua/article/28754.html).
Всі права на матеріал зберігаються за його автором. При перепублікуванні посилання на джерело матеріалу є обов’язковим!
Дата документу: