Мексиканские каникулы​ ​​группы​​ ​A.R.M.I.A
  
Компанія: A.R.M.I.A

Совсем недавно группа A.R.M.I.A вернулась из Мексики, где девушки выступили с серией концертов на одном из самых красивых побережий мира, в Канкуне.

«Мексика заняла в наших сердцах особое место. Нас встретили очень искренне и с настоящей любовью. Мы были там впервые и нас она восхитила абсолютно всем). Невероятная кухня, лазурное побережье в сочетании с настоящими джунглями, и, конечно, атмосферные концерты с благодарной публикой.

Мы выступали на одной сцене с Don Omar и с «Cirque du Soleil». Это было действительно настоящее шоу, частью которого мы являлись.

Конечно, не удержавшись после концертов, мы остались в Мексике ещё на пару дней, и насладились замечательным отдыхом» – говорят девушки.

Также, во время отдыха сексапильные девушки из A.R.M.I.A удивили местных мексиканцев своими  «горячими телами»!   Страстные экспромтные движения «армеек» захватили  внимание почти всего побережья Карибского моря; как только A.R.M.I.A услышала звуки латино-американских песен, стало еще жарче..

Девушки украли внимание всех самых «видных» мачо побережья!)

Потрясающее шоу, шикарная программа, утонченность движений, женственные образы, впечатляющая энергетика, неотразимая красота девушек и сногсшибательная сексуальность – всё это группа A.R.M.I.A! И никаких возражений!

 
МіткиМітки:  a.r.m.i.a

Прикріплений файлПрикріплений файл Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку