Cirque du Soleil®: премьера в Украине состоялась!
  
Компанія: Nemiroff
Nemiroff

28 ноября 2011 года, Киев – Накануне состоялось знаковое событие культурной жизни Украины – впервые за свою историю Cirque du Soleil® выступил в Украине, представив свое классическое шоу SaltimbancoТМ.

В минувший воскресный вечер Киевский дворец спорта принял целое созвездие именитых гостей, которые пришли прикоснуться к творчеству знаменитой канадской компании. Премьеру почтили своим присутствием вся семья третьего Президента Украины Виктора Ющенко: сам Виктор Андреевич с супругой Екатериной и младшим сыном Тарасом, его старшие дети – Андрей Ющенко с супругой Елизаветой, Виталина Ющенко с супругом Алексеем Хахлевым и детьми, а также министр культуры Украины Михаил Кулиняк, ведущая Маша Ефросинина c супругом Тимуром Хромаевым и дочерью Наной, голкипер сборной Украины по футболу Александр Шовковский с супругой Ольгой Аленовой, народные депутаты Ирина Бережная и Олег Ляшко, первый заместитель мэра Киева Александр Мазурчак, светская дама Ирэна Кильчицкая, певицы Тина Кароль, Наталья Могилевская, Джамала, Анна Завальская, вице-мисс Вселенная Олеся Стефанко, четырехкратная олимпийская чемпионка по плаванью Яна Клочкова, танцоры Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар, футболист Виталий Рева с супругой Еленой и дочерью, вице-президент Национальной телекомпании Украины Валид Арфуш с супругой Лидией и дочерью, вице-президент заместитель директор бутика Van Cleef and Arpels Ольга Олексенко с супругом Глебом Загорий и другие.

На протяжении всего шоу именитые зрители, как завороженные, следили за приключениями персонажей шоу Saltimbanco в воображаемом мегаполисе с его хаотичной паутиной улиц и бесконечным каньоном высотных зданий. Они с радостью позволили артистам шоу увести себя в путешествие в мир мечты, в самое сердце воображаемого города с его удивительной экспрессией и эклектичными обитателями.

Виктор Ющенко, третий Президент Украины:

«Все было отлично. Я думаю, что наша публика в восторге и очень горячо приветствует канадскую труппу. Большая благодарность Cirque du Soleil за такой вечер!»

Saltimbanco – это классическая постановка, предлагающая уникальную комбинацию элементов, с которыми ассоциируют каждое шоу легендарного Cirque du Soleil – фантастическую акробатику, вдохновляющую образность, невероятный атлетизм, изысканную драматургию и бесспорное мастерство международной труппы исполнителей и музыкантов. Этот уникальный сплав произвел неизгладимое впечатление на украинскую публику – гости премьеры устроили артистам стоячую овацию, призывая их снова и снова возвращаться на сцену.

Наталья Могилевская, певица

«Cirque du Soleil   – номер один в мире. Это потрясающая команда, непревзойденные артисты и совершенные шоу. Я счастлива, что моя подруга – Лена Коляденко сотрудничает с Cirque du Soleil и является частью этой великолепной команды. Я не могла не прийти на киевскую премьеру! Я в восторге!»

Выбор Saltimbanco в качестве первого шоу Cirque du Soleil для показа в Украине не случаен, ведь за свою почти 20-летнюю историю успешных гастролей это шоу превратилось в визитную карточку компании, успев завоевать сердца 12 миллионов человек на всех континентах. С годами шоу становилось еще сильнее и ярче, еще выразительнее и красочнее, именно поэтому Saltimbanco как нельзя лучше подходит для первого знакомства с многогранным и вдохновенным творчеством Cirque du Soleil.

Яна Клочкова, четырехкратная Олимпийская чемпионка по плаванью

«Я – настоящая поклонница творчества Cirque du Soleil. Совсем недавно я вернулась из Нью-Йорка, где смотрела новое шоу легендарной труппы – Zarkana. А вот сегодня увидела одно из старейших шоу CDS Saltimbanco. Здесь все держится не на спецэффектах или технологиях, а только на самих людях. Артисты просто великолепны! Надеюсь, уже в следующем году нас всем повезет увидеть шоу Cirque du Soleil в их фирменом шатре!»

Сергей Равняго, Глава представительства MasterCard Europe Sprl. в Украине, при поддержке которого пройдут гастроли в Киеве, подчеркнул: «MasterCard, международный лидер в области электронных платежей, традиционно поддерживает знаковые культурные мероприятия, открывающие искусство мирового уровня зрителям в разных странах. С 2009 года MasterCard успешно сотрудничает с Cirque du Soleil, и мы рады, что сегодня можем продолжить это партнерство в Украине. Поскольку MasterCard является официальной картой шоу Saltimbanco, мы дарим держателям наших карт целый спектр уникальных возможностей: выбор лучших мест в зале, а также уникальные предложения, разработанные совместно с украинскими банками. Уверен, что этой осенью украинцы смогут не только насладиться легендарным мастерством Cirque du Soleil, но и ощутить преимущества электронных платежей вместе с MasterCard».

В рамках глобального сотрудничества со всемирно известной компанией Cirque du Soleil бренд Infiniti открывает первые гастроли знаменитой труппы в Украине с классическим шоу Saltimbanco. «Бренд Infiniti и Cirque du Soleil объединяет общая философия «Силы вдохновения», которая пробуждает творчество и дарит яркие впечатления. Это уникальное сотрудничество позволит нам пригласить наших клиентов прикоснуться к удивительному и неповторимому волшебству, создаваемому Cirque du Soleil», — говорит Андрей Нестеренко, Генеральный директор «Ниссан Мотор Украина».

«Международный бренд Nemiroff традиционно поддерживает все самые громкие мировые премьеры в Украине. Шоу Saltimbanco от Cirque du Soleil уже стало классическим, но в то же время остается ярким и незабываемым для посетителей. Я рад, что благодаря нашему сотрудничеству зрители из Украины смогут прикоснуться к удивительному миру Cirque du Soleil», – говорит председатель Наблюдательного совета компании Nemiroff Александр Глусь.

Выступления пройдут под крышей Киевского Дворца Спорта. Всего в Украине состоится 12 выступлений шоу. Билеты еще можно приобрести на сайте www.cds-ua.com.

Партнеры шоу Saltimbanco  в Украине:

Официальная карта

MasterCard

Официальный автомобильный партнер 

Infiniti

Официальный отель

Premier Palace Hotel

Официальный партнер премьеры в Украине

Международный бренд Nemiroff

Официальный поставщик

Lindt, Perrier

Официальный партнер after-party

Crystal hall

Генеральный Медиа Партнер

Телеканал Интер

Информационные партнеры

Elle, Viva

«Европа Плюс Украина», «РИА Новости» «Яндекс»,

Газета «Cегодня», Jetsetter


Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

Info Автор цієї сторінки заборонив коментувати її анонімним користувачам. Ви повинні авторизуватися або зареєструвати свій профайл щоби залишити тут повідомлення.