Кубинский Сальса Фестиваль в Киеве с 9 по 12 Мая 2013
  
Автор:
Кубинский Сальса Фестиваль в Киеве с 9 по 12 Мая 2013Дамы та Господа !
Всеукраинская Студия «Сальса Клуб Киев» в празднования своей 16 годовщиной сальсы на Украине, приглашает Вас, присоединится к самому многочисленному сальса конгресса нашей страны «Сальсамаевка» под кодовым названием «UNION SALSERA-13» , на самом популярном и большом танцевальном паркете.
Итак, впервые, в мае этого года произойдет событие, которое должен посетить каждый – Сальса Маевка 2013. Но это лишь кодовое название. На самом деле, под бархатным покровом ночи на танцполе соберутся истинные сальса-агенты, дабы воссоединиться и обменяться обретенными знаниями и умениями. Среди них вы сможете увидеть уже известных сальса-агентов, таких как: Йонар Гонсалес и его таинственная напарница Виктория Тараненко, которые научат каждого, как правильно играть в казино, а также – двигаться в касино; Дауес Фигероа и Райда Салас – напарники, которые прошли огонь и воду, дабы показать вам силу, которая существует в каждом из нас – силу предков; и, конечно же, братья Руис, которые из любой операции устраивают незабываемое шоу вместе со своими прекрасными напарницами – Магдой Приходько и Гатикой Бродин.
Четыре вечера сальса-нонстоп, 2 дня семинара, 8 лучших сальса инструктора-агенты по линейной и кубинской сальсы соберутся в этом конгрессе.
НЕ пропустите «Сальсамаевка»-2013

Телефоны орг-агенты :
Рейнальдо Пауель +38-067-4442548
Юлия Ганночко +38-050-3521414

www.salsamayovka.com.ua
www.salsa.com.ua

Прикріплений файлПрикріплений файл Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті