Поставка новых моделей 2014 года мототехники SYM на украинский рынок запланирована на февраль этого года
  
Автор:

Руководство интернет-магазина «Мотошоп» заявило о намерениях уже в феврале текущего года начать поставку новых кубатурных моделей мототехники SYM от известного тайваньского производителя Sanyang Industry Co. Продукция компании Sanyang Industry Co выпускается на заводе в Тайване, ранее производившем технику Honda.

Серия SYM от компании Sanyang Industry Co насчитывает огромное число моделей с различными техническими и конструкторскими особенностями.  «Мотошоп» поставляет 14 моделей скутеров SYM, которые лучше всего соответствуют требованиям украинских покупателей. Так, уже в феврале для заказа будут доступны такие кубатурные модели 2014 года мототехники SYM: GTS 300 ABS, GTS 300, CITYCOM 300, MAXYM 400 ABS, MAXYM 400, SYM Symphony S 150, SYM Symphony SR 150 и Fiddle 150.

Делая ставку на скутеры SYM, в «Мотошопе» уверены, что этим моделям под силу занять свою нишу на отечественном рынке мототехники. Обновленные модели мототехники SYM 2014 года благодаря точной сборке и надежности всех узлов смогут составить достойную конкуренцию аналогичной технике других торговых марок.

Как заявляет сам производитель, скутеры SYM относятся к продукции среднего ценового диапазона, поэтому ее могут приобрести люди с различным уровнем достатка. Также украинским потребителям дают двухгодичную гарантию на мототехнику SYM.

Ассортиментная политика, проводимая руководством интернет-магазина «Мотошоп», и в частности поставка новых моделей SYM, позволит покупателю вне зависимости от финансового положения стать обладателем современного высокотехнологичного скутера. Из огромного разнообразия моделей каждый найдет для себя оптимальный вариант с нужными техническими и визуальными характеристиками.

Справка о компании

Компания «Мотошоп» более 10 лет специализируется на продаже мототехники. Ассортимент интернет-магазина motoshop.ua включает в себя самые популярные модели мопедов, мотоциклов, квадроциклов, багги, мотовездеходов UTV, питбайков и детского транспорта от известных на весь мир производителей. Клиенты компании «Мотошоп» могут обратиться непосредственно в главный офис в Киеве либо же в одно из официальных представительств, расположенных во всех областях Украины.

Компания «Мотошоп» проводит тестдрайвы и предлагает видеобзоры реализуемой мототехники. Это позволяет покупателям предметно ознакомиться с характеристиками и особенностями конкретной модели. Немало внимания также уделяется и разработке выгодных акционных предложений. На покупку любой модели мототехники можно оформить кредит в одном из банков–партнеров компании «Мотошоп».

Контактные данные

http://www.motoshop.ua/

г. Киев, Московский проспект 34в, ТРЦ Блокбастер

+38 (044) 221-21-21


Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(2)
ROBOTS ROBOTS
Мне совсем недавно посчастливилось стать обладателем электровелосипеда moto-xata.com.ua/elektrovelosipedy.html приобрел в этом салоне, здесь выбор довольно большой, каждый для себя что-то найдёт. Скажу вам так, добираться на работу теперь в удовольствие!
Baнecca Baнecca
Хочу купить сыну, что можете посоветовать?
або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті