Салон Bathroom: Design&Technologies приглашает в мир стиля и современных технологий для ванных комнат
  
Автор:
17-20 мая 2016 года в рамках 18-ой Международной выставки Aqua Therm Kyiv, впервые состоится специализированный салон Bathroom: Design&Technologies.
Уникальная экспозиция представит важнейшие характеристики современной ванной комнаты –комфорт, функциональность и стиль. Салон продемонстрирует основные архитектурные тенденции: интеграция инновационных технологий, дизайна и функциональности в интерьере ванных комнат, а также развитие культуры экономии энерго – и водоресурсов в бытовой сфере.
В рамках салона будет представлен широкий спектр оборудования, сантехнических изделий, мебели и аксессуаров для ванных комнат. Особое внимание уделено энергосберегающим технологиям, которые эффективно используются в мировой практике оснащения ванных комнат и могут успешно реализовываться архитектурными и инженерными бюро в Украине.
Партнером салона Bathroom: Design&Technologies выступила компания Koller Pool, ведущий австрийский производитель качественной сантехнической продукции.
Участники салона – это известные зарубежные и отечественные производители, торговые представительства и дистрибьюторы сантехнических изделий из керамики, гидромассажных и душевых боксов, смесителей, мебели из натуральных и искусственных материалов, продукции декора и освещения ванных комнат. В рамках салона также представлены готовые дизайнерские решения.
Организаторы рассчитывают, что салон будет интересен как торговым компаниям, так и техническим специалистам, а продукция экспозиции привлечет внимание дизайнеров и конечных потребителей.
Приглашаем посетить новый салон Bathroom: Design&Technologies на выставке Aqua Therm Kyiv – событие, которое нельзя пропустить!

Выставка Aqua Therm состоится 17-20 мая 2016 г. в Международном выставочном центре, Киев, Броварской пр-т, 15. Следите за новостями выставки на сайте http://www.aqua-therm.kiev.ua
Пригласительный билет на выставку можно получить бесплатно, зарегистрировавшись на сайте – http://www.aqua-therm.kiev.ua/ru/registration
Аккредитация журналистов возможна через форму на сайте
или по телефонам: (044)496 86 45/46, (096) 180 32 02, Косинская Ольга.

Информационная справка. Международная выставка Aqua Therm Kyiv проводится ежегодно в Киеве. Организаторы – компании «Премьер Экспо» (Украина) и ITE Group Plc (Великобритания). Ведущие мировые бренды ежегодно выбирают выставку «Аква-Терм Киев» для вывода на рынок новых продуктов/решений, при этом 96% участников считают этот индустриальный форум наиболее эффективным с позиции ROI. Ежегодно в рамках выставки проходит более 20 мероприятий и презентаций, которые посещают не менее 3 000 специалистов отрасли, из которых 88% ответственны либо влияют на принятие решений, половина – собственники, директора и байеры , представляющие предприятия из всех регионов Украины. Именно на «Аква-Терм Киев» посетители первыми получают ценовые предложения на весь предстоящий сезон.
В выставке принимают участие 345 компаний из более, чем 15-и стран мира: Австрия, Армения, Беларусь, Великобритания, Иран, Италия, Испания, Китай, Латвия, Литва, Польша, Румыния, Сербия, Словакия, Турция, Украина, Узбекистан, Чехия.
Выставка входит в топ-10 отраслевых событий Европы, наряду с ISH (Франкфурт), Climatización (Мадрид), Chillventa (Нюрнберг) и др. Здесь представлены только новинки отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, возобновляемой энергетики, сантехники и бассейнов.
Выставка проходит при поддержке Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины.

Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті