Ставки – отдых и рыбалка у озера
  
Автор:

Приглашаем посетить комплекс семейного отдыха и рыбалки «Ставки», расположенный на юго-востоке Украины в живописном месте Запорожской области, хутор Вознесеновка.

На юге наш край омывается водами Азовского моря, береговая линия которого составляет около 300 километров. Протяженность сухопутной границы области более 700 километров, речной (по реке Днепр) – более 90 километров. Для того, чтобы совершить запорожскую кругосветку, нужно проехать или пройти около тысячи километров.

Удивительно живописен и разнообразен природный мир Запорожского края. В пределах области можно найти любые ландшафты, самые неожиданные открытия ждут на ее заповедных тропинках. Главная водная артерия области – река Днепр. Украинцы издавна называют его Славутичем. Кроме Днепра по территории края протекают Конка, Молочная, Берда, Гайчур, Верхняя Терса, Обиточная.

Хутор Вознесеновка расположенный в Вольнянском районе Запорожской области завораживает своей первозданной чистотой и красотой.

Что может быть лучше отдыха на природе после тяжелой рабочей недели? Пребывание на свежем воздухе у реки или в лесу, посиделки у костра, рыбалка – все это поможет развеяться и отдохнуть, как физически, так и мысленно.

Рыбалка на «Ставках» – это не только увлекательное времяпрепровождение, которое идеально подойдет для тех кто любит тихий отдых, но еще и вкусный ужин, приготовленный из той рыбы которую Вы только что поймали. Рыбалка – вид отдыха, который поможет Вам расслабиться, найти гармонию в себе и получить огромное удовольствие от общения с природой. Ставки на территории хуторка Вознесеновка – настоящая мечта для любителей рыбалки.

+38050 420-03-52
Email: com@stavki.zp.ua
http://stavki.zp.ua

Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті