5 причин пойти на концерт IL VOLO
  
Автор:

23 октября 2017 года впервые в Украине выступит итальянское трио IL VOLO. Мы решили рассказать почему стоит пойти на концерт поп оперной группы.

1. В составе IL VOLO, финалистов Eurovision 2015, два тенора Пьеро Бароне, Иньяцио Боскетто и баритон Джанлуки Джинобле . Молодые и симпатичные ребята собирают сотни тысяч зрителей по всему миру на своих концертах, миллионы просмотров на YouTube. Их творчество — это сочетание традиционной оперы и современной поп-музыки.

2. Первый альбом группы «Il Volo» появился в ноябре 2010 года и быстро получил золотой статус. В рейтинге Billboard-200 альбом вошел в десятку лучших. Также среди классических исполнителей занял первое место.

3. Альбом «Il Volo» на испанском языке увидел свет в 2011 году и был удостоен латиноамериканской музыкальной премии Grammy. Трио участвовало в номинациях «Лучшие новые исполнители» и «Лучший поп-альбом». Ребята получили приз Billboard в номинации «Новый исполнитель года», а также «Артист года в латиноамериканской музыке».

4. Трио представит концертный альбом «Notte Magica - A Tribute to The Three Tenors».  70% репертуара поп оперной группы состоит из итальянских песен, в основном поют каверы. Ребята узнали, что три тенора: Пласидо Доминго, Хосе Каррерас и Лучано Паваротти  пели почти все те же песни. И это стало причиной сделать такой трибьют в их честь.   Цель IL VOLO – сделать такую музыку более популярной среди молодого поколения.

5. Концерты трио в самых эксклюзивных итальянских местах являются частью обширного мирового турне,  которое дебютировало 4 марта в Нью-Йорке. Также стартовало в Европе 21 апреля. IL VOLO гордятся, что мировой тур «NOTTE MAGICA – A Tribute to The Three  Tenors» будет завершен осенью 2017 года именно в Украине.


Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті