Внимание – москитная сетка. Спасение от комаров и «ловушка» для маленьких детей.
  
Автор:


При замене старых деревянных окон на новые металлопластиковые, алюминиевые или опять же на деревянные, но из евробруса мы, как потребители, хотим решить некоторые проблемы, которые у нас возникали при эксплуатации старых окон. Теплоизоляция, звукоизоляция, удобство, дизайн – вот основные моменты, на которые мы обращаем внимание при заказе окон. Ну и конечно, в качестве защиты от назойливых насекомых в летний период, мы заказываем антимоскитные сетки. Для взрослых этот атрибут евроокна абсолютно понятен – сетка, это достаточно слабая конструкция, на которую не следует опираться, т.к. она просто может выпасть из креплений. Но маленьким детям это объяснить сложно. Для них москитная сетка, это «надежная опора», на которую можно опереться, стоя или сидя на подоконнике. Именно по этой причине каждый год приходится читать новости о том, что то в одном городе, то в другом из окна выпал маленький ребенок. Если у вас маленькие дети, то позаботьтесь об их безопасности. При покупке окон закажите дополнительно либо ручку с ключом, либо «детский замок».

Оба оконных девайса позволяют оставлять окна открытыми на проветривание, но не дают возможности детям самостоятельно открыть окно. Если же у вас уже установлены окна, то вы можете самостоятельно заменить оконную ручку на ручку с ключом или установить «детский замок» или пригласить специалиста, который за 10-15 минут «модернизирует» ваше окно. Точно так же с помощью перечисленных выше элементов можно ограничить доступ ребенка на балкон или лоджию, установив такие защитные устройства на балконную дверь.

Приобрести эти защитные элементы, устанавливаемые на окно, можно практически в любом салоне по продаже металлопластиковых окон. Позаботьтесь о самом дорогом, что у нас есть – о наших детях.

Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті