Что нужно знать о тонировке?
  
Автор:

Тонировка окон – практически незаметное и универсальное дополнение к стеклу которое поможет сэкономить до 50% затрат на охлаждении помещений. В дополнение к блокированию солнечной энергии и тепла солнцезащитная оконная пленка уменьшает блики до 87%, облегчая сотрудникам работу на компьютере и просмотр телевизора с комфортом. Поскольку сертифицированные тонировочные пленки сделаны из высококачественных материалов ваши посетители или гости даже не заметят пленки на окнах.
Основные достоинства солнцезащитных тонировочных пленок:
1.Солнцезащитная пленка уменьшает вредное воздействие ультрафиолета, так как при воздействии солнечной энергии большинство тканей, предметов интерьера и искусства могут терять свой первоначальный вид, от дневного света через не тонированное окно. Большинство пленочных покрытий блокирует до 99,9% всех лучей UVA и UVB, помогая защитить обитателей помещения, сохраняя при этом цвет мебели, тканей и ковров.
2.Тонировочная пленка регулирует температурный баланс в пространстве. После тонирования окон – помещения офиса, квартир, балконов с прямым попаданием солнечных лучей перестанут нагреваться, в них будет комфортно находится и работать. Пленка создаст более сбалансированную температуру в пространстве и уменьшит нагрузку на систему кондиционирования воздуха.
3.Тонировка окон экономичная и действенная альтернатива замене окон. В этом плане можно смело рассматривать атермальную пленку которая сохраняет внутри помещения до 60% тепла. Повысить энергоэффективность окон с теплосберегающей пленкой составляет примерно одну четвертую стоимости замены окон.
4.Зеркальный эффект с разными цветами и оттенками также можно получить с помощью солнцезащитных пленок. Зеркальные пленки обеспечивают очень хорошую конфиденциальность в односторонней видимости при дневном освещении. Жалюзи или шторы все еще необходимы для сохранения конфиденциальности ночью.
5.Безопасность с тонировочной пленкой на окнах тоже увеличивается. При случайном ударе или разбитии окна, стекло не посыплется, пленка все будет удерживать на себе. Особенно актуально, когда в доме маленькие дети. Это касается броска камнем или удара палкой снаружи.

Более подробно здесь: http://tonirovka24.com.ua/

Цена на тонировку стекол солнцезащитными и зеркальными пленками:

CNC Tech, UltraVision от 290 до 370грн. кв.м;

Fusion, Sun Control от 350 до 430грн. кв.м;

Llumar, Contrast от 450 до 650грн. кв.м;

Тонировка окон пленкой для наружных работ от 450грн. кв.м

Атермальная тонировка окон энергосбереающей пленкой от 450грн. кв.м


Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті