Павильоны для бассейнов в Украине
  
Автор:

Павильоны для бассейнов

Оборудуя открытый водоем, становится актуальным вопрос его покрытия, особенно с наступлением холодов. Для этой цели предусмотрены специальные конструкции – раздвижные павильоны для бассейнов, способные обеспечить водоему теплосбережение, защиту от загрязнения воды пылью и атмосферными осадками, а также, что немаловажно, безопасность детей и домашних животных. Павильон для бассейна представляет собой навес, полностью охватывающий водоем по периметру и возвышающийся над поверхностью воды на определенной высоте. Несущие части конструкции выполнены из алюминиевого профиля, а покрытие – из монолитного поликарбоната или особо прочного органического стекла, способного аккумулировать солнечную энергию, но при этом защищающего от ультрафиолета. Конструкция может быть оснащена раздвижными дверьми или другими механическими приспособлениями.Изготовление павильонов для бассейнов производится с учетом любых индивидуальных требований и пожеланий, поскольку разнообразие их конфигураций, форм, цветовых гамм и размеров практически ничем не ограничено. Возможность создания таких конструкций решает проблему накрытия любых водоемов, например, можно заказать павильон для круглого бассейна.Такие сооружения, вне зависимости от своих размеров, легко открываются и закрываются, как полностью, так и частично, а также предусматривают возможность купания прямо под куполом навеса. Конструкция отлично выдерживает снеговую нагрузку, поэтому раздвижной павильон для бассейна – вне всякого сомнения, лучшее зимнее покрытие для водоема.

ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ ПАВИЛЬОНЫ ДЛЯ БАССЕЙНОВ

К сожалению, теплый сезон заканчивается так быстро, что часто мы так и не успеваем сполна насладиться всеми его преимуществами, в частности, купанием в бассейне под открытым небом. Для того чтобы продлить купальный сезон с ранней весны до поздней осени можно купить павильон для бассейна, и наслаждаться отдыхом в теплой воде практически круглый год! В дневное время прозрачное покрытие павильона пропускает солнечное тепло, что позволяет воде прогреться, а внутри благодаря своим теплосберегающим свойствам круглосуточно поддерживается оптимальная температура, за счет чего в холодные ночи бассейн не успевает остыть, а вода – испариться. Павильон для бассейна из поликарбоната или оргстекла не пропускает ветер и дождь, таким образом всегда сохраняя свой собственный, благоприятный для человека микроклимат. Отсутствие необходимости поддерживать температуру воды нагревателями позволяет уменьшить расходы на электроэнергию, что является дополнительной выгодой павильона.Как известно, атмосферные осадки, пыль, грязь и мусор постоянно попадают в открытые бассейны и павильоны могут решить эту задачу наилучшим образом. Это не только поддержит чистоту водоема, но и значительно уменьшит концентрацию дезинфицирующих средств.Одним из важнейших предназначений таких накрытий является безопасность самых ценных наших созданий – маленьких детей, а также домашних животных, которые не смогут упасть в воду и навредить себе при наличии павильона для бассейна (цена которого, заметьте, полностью оправдывает пользу).

ГДЕ КУПИТЬ ПАВИЛЬОНЫ ДЛЯ БАССЕЙНОВ

Если вы хотите приобрести качественный павильон для бассейна, который не только будет исправно выполнять свое предназначение, но и станет украшением вашего придомового участка, обращайтесь в компанию-производитель! Такая компания умеет оборудовать огромное количество бассейнов по всей Украине и стать настоящими профессионалами своего дела. Там вы получите грамотную консультацию, просчет и подбор наилучшего варианта павильона именно для вашего объекта, а при необходимости – выезд специалиста для осуществления замеров, точность которых крайне важна.Павильоны для бассейнов Киев и жители других городов уже успели оценить по достоинству, в чем вы непременно убедитесь лично, обратившись к нам!


Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку