Поликарбонатные павильоны для бассейнов
  
Автор:

ПОЛИКАРБОНАТНЫЕ ПАВИЛЬОНЫ ДЛЯ БАССЕЙНОВ

ПОЛИКАРБОНАТНЫЙ ПАВИЛЬОН ДЛЯ БАССЕЙНА

Поликарбонатные павильоны для бассейнов обеспечивают максимально возможный уровень защиты. С ними ваш домашний водоем защищен от попадания мусора, насекомых и атмосферных осадков. Прочный каркас и прозрачное остекление защитят от неблагоприятных погодных условий. Поликарбонатные павильоны дают хорошую возможность экономить на эксплуатационных расходах, куда входят расходы на подогрев и очистку воды.

Наши павильоны производятся их прочных и экологически чистых материалов, устойчивых к ультрафиолетовому излучению и другим неблагоприятным факторам. Конструкция из алюминия и поликарбоната смотрятся легко и изящно. Каждое накрытие по-своему уникально, так как проектируется и производится под каждый конкретный бассейн. При этом учитываются его форма, дизайн и предпочтения заказчика.

Существуют поликарбонатные павильоны 3 типов:

  • Стационарные
  • Мобильные
  • Раздвижные

Каждый из перечисленных типов покрытий имеет свои особенности и достоинства. Стационарные позволяют организовать полноценную зону отдыха, мобильные – это небольшой вес и доступная цена, раздвижные – гибкость и функциональность.

Павильон для бассейна из поликарбоната это:

  • Чистая вода
  • Сохранение тепла и объема воды
  • Более длительный купальный сезон

Вы можете купить поликарбонатный павильон для бассейна по самой выгодной цене. Специалисты помогут выбрать подходящий тип павильона, в том числе и павильон для круглого бассейна, и спроектируют его с учетом ваших возможностей и предпочтений.


Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку