Раздвижные павильоны из поликарбоната на бассейны
  
Автор:

Раздвижные павильоны на бассейны

    В этой статье мы попытаемся определить для чего нужен и нужен ли вообще раздвижной павильон для бассейна , вещь интерьера, которая уже становится обыденной, в современном жилом доме или просто загородной даче, где присутствует уличный бассейн.
      Вы наконец-то остановили стройку своего жилого дома, потому как стройку нельзя закончить – её можно только остановить. И теперь Вы владелец не только собственного дома, но и собственного уличного открытого бассейна.
      Вы будете начинать день, погрузившись в прохладу кристально чистой воды, напоённой рассветными лучами солнца. Вы подарите своему ребёнку собственное море да и в самом себе разбудите ребёнка, и тем самым наполните общение в своей семье счастливыми впечатлениями – ведь вода Колыбель Жизни, самая непостижимая и таинственная стихия. Ничто так не наполняет нас жизненными силами и энергией, как удовольствие общения с водой.
      Как вдруг Вы замечаете, что поневоле приходиться отказаться от этих счастливых мгновений, потому что лето выдалось холодное или внезапно пошёл дождь. На улице лишь весна и купаться в бассейне ещё рано, либо наоборот наступила осень, и купаться уже поздно. Но ведь стройка остановлена, бассейн есть, и купаться хочется...
      Для этого и существует производитель , который предлагает своим клиентам, имеющим уличные бассейны, установку раздвижного павильона.
      Что же такое современный раздвижной павильон для бассейна.

  •       Первое – это безопасность для Вас, Ваших близких (особенно детей), а также и домашних животных.
  •       Второе – это продление купального сезона практически на весь год.
  •       Третье – это комфортный и целесообразный способ защиты воды в бассейне от загрязнения дождевой водой и нечистот из окружающей среды.
  •       Четвёртое – это экономия Вашего времени и денег, необходимых на текущий ремонт бассейна и химическую обработку воды.
  •       Пятое – это обеспечение экологически чистого обогрева воды в бассейне в зависимости от интенсивности солнечного излучения, а так же сохранение её температуры в течение ночи.

      Список можно продолжать и далее, но основное заключается в этих пяти положениях.
      Можно ли достичь желаемого другими способами закрытия бассейна? Судите сами.
      В отличие от тканевых тентов, павильоны на бассейны изготовлены из поликарбоната и анодированного алюминия. Алюминиевый профиль, применяемый в наших раздвижных павильонах, изготовлен и анодирован по специальной технологии, он устойчив к различным погодным условиям, не поддаётся коррозии и осыпанию. Поликарбонат, произведенный ведущей компанией мира, имеет сотовую структуру и поэтому работает как термос, кроме того он покрыт специальной плёнкой и устойчив к воздействию ультрафиолетовых лучей.
      В отличие от стационарных беседок из кирпича и дерева павильоны для бассейнов легко сдвигаются в любую удобную для Вас сторону, при этом открывают бассейн полностью и, складываясь телескопически, занимают не много места.
      В отличие от дорогих и тяжёлых стеклопакетов раздвижные павильоны легки и безопасны.
Технология изготовления раздвижных павильонов для бассейнов запатентована и сертифицирована в Научно – исследовательском институте Парижа на соответствие международному стандарту NF P90-309.
          Павильоны для бассейнов – это удобство и простота в использовании, экономичность в обслуживании, престиж и безопасность Вас и Ваших близких.


Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку