Современные стили дизайна
  
Автор:
Задумываясь о ремонте или обновлении интерьера, многие надеются на собственные силы и вкус, боясь доверять дело дизайнеру, который может не оправдать их ожидания.
Мы решили помочь вам в этом вопросе, показав самые популярные стили, и трудности с которыми вы можете столкнуться.
Лофт
Классический лофт — стиль очень просторного помещения с высокими потолками и огромными окнами, трубами и балками. Но разве это остановит поклонника стиля?

Вдохновившись фабричной эстетикой, он привнесет элементы лофта в свою квартиру.

Для этого понадобятся:

– Перепланировка и удаление всех возможных перегородок;
– Организация систем хранения повседневных вещей;
– Создание равномерного освещения;
– Обработка стен под кирпич и бетон;
– Подбор мебели.

Эклектика
Эклектичный дизайн подойдёт для каждого уголка квартиры или дома: кухни, спальни, гостиной, кабинета и даже ванной. При этом эклектика не ставит в жесткие рамки одного стиля — она сплетает историю и современность, элементы из разных стран и культур. В такой интерьер впишется и любимое дедушкино кресло, и статуэтка, привезенная с другого конца света.

Для этого понадобятся:

– Отделочные материалы;
– Оформление и обработка стен;
– Уникальная мебель;
– Освещение

Хай-тек
Функциональность, отсутствие декора и геометрия поддерживаются стеклянными и металлическими конструкциями, почти всегда монохромной палитрой и активным использованием технических новинок. В качестве отделки используются также пластик, натуральные и искусственные камни, дерево.

Для этого нам понадобятся:
– Монохромность стен;
– Освещение ( прожекторы, подсвеченные панели )
– Минимализм в мебели;
– Аксессуары ( стеллажи, книжные шкафы )

Самостоятельная работа может занять около полугода активного ремонта, либо же месяц с помощью специалистов без участия вообще, что выберете Вы?

https://nsdgroup.com.ua/
+38 (067) 15-00-551
+38 (095) 15-00-551
МіткиМітки:  дизайн

Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(5)
id175255-Алина Димарчук Алина Димарчук до Матрона Кошкина
Многие так и начинают ремонт, так что не стоит так переживать. Сама уже в процессе искала мастер классы и советовалась онлайн с теми, кто прошел самостоятельный ремонт
id175251-Матрона Кошкина Матрона Кошкина
У нас как раз запустился процесс ремонта. И уже понимаю, что допустила ошибку в плане того, что не изучила вначале все нюансы. Потому сейчас приходиться черпать тематические статья на эту тему
id175254-Стас Владимировичь Стас Владимировичь
В целом, статья пригодится многим, кто только впервые столкнулся с процессом самостоятельного ремонта. Сам тоже через все это проходил и допустил немало ошибок. Вот как раз запланировал сделать капитальный ремонт в квартире. Но уже рассматриваю более подходящий и удобный вариант – буду обращаться к дизайнеру интерьера у нас в Одессе civilly.com.ua/uslugi-odessa/dizajn-interera/kvartir.html
id174541-Тарас Иванович Тарас Иванович
Важно разу составить четкий план действий и найти варианты, где можно найти качественный и при этом недорогие строительные материалы. И конечно понять то, какой стиль дизайна подойдет больше
Vas_ja Vas_ja
Изначально решил, что выгодней сделать ремонт самому. Тем более, есть свободное время. Так что такие рекомендации и мне помогают не допустить ошибок в ремонте. Как раз сейчас запланировал заняться отделкой стен в квартире. Хочется чего-то необычного и оригинального, при этом чтоб было практично. Потому раздумываюсь над вариантом того, чтобы для отделки выбрать штукатурку под бетон, купить которую можно здесь с доставкой в Киев elf-decor.com/ru/products/decorative-coatings-elf-decor/filt…
або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті