История моего успеха: как я начал зарабатывать с GoCryptoTerminal, отзыв с деталями
  

Приветствую всех. Меня зовут Андрей и мне 38 лет. Я решил поделиться с вами своей историей, ведь она может оказаться для кого-нибудь весьма полезной. Прочитайте до конца, чтобы узнать, как парень из небольшого города и без личных связей научился зарабатывать до 1500 евро в неделю. 

Родился я в простой семье. Мой отец был врачом, мама – учитель в школе. Тогда были сложные времена для всех и для нас не исключение. Зарплату родителям задерживали. Поэтому папа постоянно пропадал на подработках и я почти его не видел. Я хотел лучшей жизни для себя и своей семьи. После окончания школы сразу переехал в столицу.

Я нашел первую работу сезонным рабочим. Условия труда были ужасными и платили совсем немного. На тот момент это был единственный способ немного заработать. Я стал разнорабочим и выполнял самые разные поручения, так как особых навыков у меня тогда не было. У меня была лишь мечта зарабатывать нормальные деньги и обрести стабильность в жизни.

моя работа до трейдинга с grandis capital trade отзыв

Немного позже я решился на переезд в Италию. Друг предложил работу в строительной бригаде и я рискнул. Именно тогда у меня появилась первая постоянная работа. Зарплата была лучше и получал ее стабильно раз в две недели. Я даже мог экономить. Записался на уроки вождения, а после взял недорогой подержанный автомобиль. Тогда мне казалось, что жизнь налаживается.

Я познакомился с девушкой, родом она из Беларуси. А вскоре мы поженились и родился наш первый ребенок. Это было счастливое время: я наблюдал, как растет моя семья, и чувствовал себя счастливым. После у нас родилось еще двое детей, все были здоровы и активны. Однако не могу сказать, что дела шли очень хорошо. На стройке мне несколько раз повышали зарплату, но ее все также было недостаточно для уже большой семьи. Я был недоволен собой и тем, что не могу дать детям и жене большего. Было принято решение записаться на курсы монтажников. Тогда мне казалось, что это улучшит положение.

работа на стройке

Все изменилось в один миг, когда я попал в больницу. Я серьезно сломал ногу и меня госпитализировали. Несколько месяцев переломы срастались, а вот боль и дискомфорт остались со мной навсегда. О работе на стройке не могло быть и речи. 

За время болезни у семьи накопились долги и пришлось залезать в кредиты для покрытия расходов на жизнь и лекарства. Жена была измотана безденежьем, дети страдали. На этом фоне у меня развивалась депрессия и дела пошли еще хуже. 

Когда казалось, что хуже уже некуда, мне позвонил мой давний друг. Он приехал навестить родственников и решил найти меня. Мы договорились увидеться. 

Встретились в баре, потому что я не хотел приводить его домой и показывать наше грустное жилищное положение. Друг приехал на красивой машине. Он выглядел бодро и счастливо. Мы были очень рады друг другу. Во время нашего общения я решился поинтересоваться чем он занимается, что таким успешным выглядит.

«Просто криптовалюта!» – улыбнулся он, – «С помощью площадки GoCryptoTerminal я торгую своими активами и легко получаю от 2000 до 3000 евро в неделю’’. Мне показалось это невозможным. Конечно же, нужны серьезные познания и большие вложения, чтобы зарабатывать такие деньги? Но нет. Он объяснил мне, как начинал сам. И чем больше он говорил, тем сильнее становились мои надежды.

Он рассказал мне все о компании и о том, как он попал на рынок. Он когда-то так же был рабочим. Но сумел добиться успеха. Он сказал мне побыстрее связаться с ними. У GoCryptoTerminal есть материалы для обучения, поэтому они помогут получить мне все основные знания о торгах.

GoCryptoTerminal отзывы трейдеров

По возвращению домой, я стал искать GoCryptoTerminal. На сайте все было, как он и говорил. Мне предложили два варианта: обменять свои активы на цифровую валюту и положить на сберегательный счет, как в банке, где в отличие от банков процентная ставка была выше. Вторым вариантом была безрисковая сделка. Я не знал, что это. Для меня, не имеющего опыта, это был шанс торговать безопасно, получая прибыль и не допуская потерь.

У меня был только один актив – машина. Моя жена была категорически против, но я рассказал ей о сайте и сервисе по обслуживанию клиентов, отзывах и хорошей репутации компании. Она отнеслась с недоверием, но поддержала меня. 

Изучая особенности компании GoCryptoTerminal, я оценил политику руководства. Все сотрудники регулярно проходят проверку на детекторе лжи. Проводят проверку не только при приеме на работу, но и предусмотрены плановые и внеплановые проверки на полиграфе. Такие действия повышают уровень безопасности, а значит и доверие клиентов, ведь они знают, что их деньги в надежных руках.

Главное правило оказалось не сложным: соблюдать советы экспертов. Воспользуйтесь услугой безрисковых транзакций. 

В завершение скажу – машину мы тогда оставили, но ненадолго. Просто потом обменяли ее уже на новую. Позже мы переехали в новый дом и теперь у всех детей есть отдельные комнаты. Моей жене больше не приходится переживать по мелочам и по поводу еды и одежды. Я смог позволить себе курс лечения у физиотерапевта, боль от травмы практически ушла. Я могу позволить себе жить не от зарплаты до зарплаты. 

Это моя история и мой результат. Буду рад оказаться полезным вам. Торги не занимают много времени. Поэтому у меня появились желание и возможность помочь сомневающимся, показывая на личном примере, что реально все. Отдельная моя благодарность GoCryptoTerminal! – Вы помогли мне добиться всего, о чем я мечтал.


Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(3)
id181110-Kristin Gavyuk Kristin Gavyuk
Привет! Тоже начала разбираться в криптовалютах, чтобы зарабатывать на них. Пользуюсь вот этим криптообменником eezy.cash/ Он очень надежный и простой в работе. Тут всегда самые высокие курсы, большой охват крипты и нет скрытых платежей при обмене и покупке. Попробуйте изучить данную тему и сможете отлично зарабатывать.
id165951-Віталій Козицький Віталій Козицький
Я соглашусь с тем, что в мире криптовалют можно неплохо зарабатывать. Вот тут почитайте crybex.com/odessa/ и посмотрите курсы валют, можно покупать частями. Это удобно, выгодно и перспективно. В последнее время цены на такие валюты как биткоин и эфириум очень выросли, мы успели их купить до сегодняшнего скачка. Смотрите, реально крутой способ обеспечить себе беззаботную старость.
Вагабунд (*.242.29)
класс как туда попасть?
або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті