Где найти лучшее гидравлическое оборудование
  

В 2003 году была создана компания «Гидравликовъ», сегодня успешно поставляющая гидравлическое оборудование на рынок для различной спецтехники. Главный офис компании располагается в Москве, но в других городах имеются ее отдельные подразделения и производство. Главным принципом фирмы является точность проводимых замеров и неизменно хорошее качество реализуемой продукции.

Главные направления деятельности:

— проведение необходимых замеров и проектирование гидроприводов;
— сборка и непосредственное производство определённых деталей гидропривода. Примером могут служить гидравлические насосы, гидромоторы и секционные распределители;
— розничная и оптовая продажа оборудования;
— оказание помощи при установке и настройке компонентов и систем;
— гарантийное сервисное обслуживание.

Так как компания давно работает в этой сфере, она уже обзавелась поставщиками, в продукции которых можно быть полностью уверенными, так как она отвечает всем требованиям российского рынка. Среди основных партнёров числятся также европейские производители.

Поставляемое оборудование:

— самосвальные конструкции;
— техника, предназначенная для сельскохозяйственной деятельности;
— ломовозы и лесоводы;
— мультилифты, мусоровозы и портальные погрузчики;
— различные краны, буровые установки и автовышки;
— автомобили различного назначения (дорожная поливальная и снегоочистительная техника, а также каналопромывочные и вакуумные илососные машины);
— цистерны, применяемые для перевозки нефти, бензовозы и полуприцепы.

Помимо гидравлического оборудования, перечисленного выше, на сайте можно приобрести и многие детали для автомобиля (например, коробки отбора мощности). После приобретения можно установить КОМ на Камаз, Mercedes, Hino, Hyundai, FUSO и прочий транспорт.


Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(2)
Шapм Шapм
Может кому актуально, то могу рассказать как мы быстро решили вопрос относительно выбора мотопомпы для чистой воды elektromotor.com.ua/g94813990-motopompy-dlya-chistoj Сразу скажу, что мы не самостоятельно выбирали, нам давали рекомендации знакомые, но вот благодаря им мы четко угадали. Даже мастер, который был а установке сказал что реально правильное решение. Так что вот такой опыт у нас есть, могу всем теперь рекомендовать.
id181788-Ler Leon Ler Leon
Вот такое оборудование правильно будет покупать только через тендеры
або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті