Силиконовые рукава и трубки Silverprom
  
Автор:

Силиконовые рукава и трубки Silverprom

Силиконовые рукава и шланги,силиконовые трубки лучше рукавов и шлангов из обычной резины не только из-за стойкости к воздействию высоких температур, они превосходят их и по сроку службы, а также обладают меньшей остаточной деформацией, антигезионными свойствами, не имеют запаха, вкуса и не токсичны. Поэтому они разрешены для использования в пищевой промышленности.

Силиконовые рукава и трубки Silverprom
Силиконовый рукав выдерживает длительное воздействие:
Высоких и низких температур (от -50С до +280С, кратковременно до +320С).
Электрического поля до 20 – 30 кв/мм,
Озона, кислорода, различных масел,
Кипящей воды, при этом водопоглащение не превышает 1-2%.
Силиконовый рукав не токсичен, инертен к физиологическим жидкостям
Стойкость силиконового рукава к химическим средам:
Вода.
Соли: карбонат натрия, сульфат меди, хлорид железа, хлорид натрия.
Основания: гидроокись аммония, КОН(25%), NaOH(20%).
Силиконовый рукав стоек к кислотам: азотная – (10%), серная – (30-50%), соляная – (10-18%), стеариновая кислота, уксусная кислота – (30%), фосфорная кислота.
Аммиак, кислород, перекись водорода, этиленгликоль, этиловый спирт, ацетон.
Силиконовые рукава (max диаметр – 100 мм.) предназначены для использования в пищевой промышленности в качестве гибких трубопроводов для подачи и отсоса жидкостей, газов, воздуха, а также сыпучих веществ.
Такие рукава имеют рабочее давление от 0.4 МПа до 6,3 МПа, а высокая эластичность, обусловленная свойствами силикона, позволяет им превосходно сохранять первоначальную форму при диапазоне температур от – 60°С до + 250°С. При их производстве используется силикон высочайшего качества, который практически не поддается процессам старения.
Для ежедневного ухода можно использовать все имеющиеся на рынке химические средства, предназначенные для предприятий пищевой промышленности.
Силиконовые армированные шланги с кордом из стекловолокна
Силиконовые армированные шланги с кордом из стекловолокна работают в условиях высокого давления и вакуума, устойчивы к воздействию высоких и низких температур (от -60 гр.С до +250 гр.С). Внутренний диаметр шлангов от 3 мм до 50 мм.Напорные силиконовые рукава и шланги это прозрачно-белые трехслойные шланги из силикона,армированные нитью из стекловолокна.Превосходная термостойкость,устойчивость к резким перепадам давления,влажности.Силиконовые напорные рукава и шланги не токсичны,инертны к физиологическим жидкостям.
Технические характеристики:
Материал: силикон
Корд: стекловолокно
Цвет: прозрачный
Твердость: 65 ед. ШорА
Предел прочности: 8,5 МПа
Прочность на разрыв: 17,0 kN/m2
Удлинение на разрыв: 350%
Температурный диапазон: -60°С до +250°С
Область применения:Силиконовые рукава и шланги с кордом из стекловолокна применяются для транспортировки газов и жидкостей под давлением в пищевой промышленности,в медицине,в машиностроение / изготовители комплексного промышленного оборудования,для пивоварения в пищевой (продукты питания и напитки).Могут использоваться для транспортирования физиологических, лекарственных сред и др.


Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті