Send emailThe function of sending of the article to email are available to registered users only. Sign up now!
Що подарувати на 23 лютого: ТОП-10 ідей
  
M Port

Что подарить на 23 февраля настоящему мужчине? Проглядев список составленный мужским журналом M Port, вы сможете поздравить и себя, и друга, и намекнуть любимой на желаемый презент.

Что подарить на 23 февраля другу, товарищу, брату, тестю или зятю – не такой уж простой вопрос, если задуматься. Конечно, дарить парню можно все что угодно.

shutterstock.com

Но в чисто мужской праздник стоит все же задуматься над подарком особенным. Вот над какими презентами мы предлагаем поразмыслить:

1. Курс пилотирования самолетом

tervfect.net

Во многих странах, и в Украине в том числе, в последнее время появилось множество летных школ и клубов, частных и государственных. В них, как правило, готовят будущих летчиков малой авиации. Можно подарить на 23 февраля своему лёгкому на подъём другу вводный (начальный) курс. Если ему понравится и он захочет совершенствоваться в летном деле, к следующему Дню Защитника можно подарить (оплатить) ему продвинутый курс. Не нашлось подходящего лётного курса? Не беда! Есть множество других мужских развлечений попроще: от картинга до страйкбола.

2. Набор инструментов

sicklines.com

Каким бы ни был мужчина – трудолюбивым или не очень, получить в подарок набор классных инструментов для него будет очень приятно. И если он еще не начал самостоятельно ремонтировать все, что ни попадется под руки, с таким презентом грех не стартовать. Но и те, у кого уже есть свой собственный инструмент, от нового не откажутся.

3. Дозатор пены для бритья

1.bp.blogspot.com

О бритье при помощи пены все, конечно, слышали. А о дозаторе пены? Еще нет? Между прочим, это классная штука, которую вряд ли купит себе ваш приятель и которая очень сэкономит ему пену и деньги. Да и что подарить на 23 февраля мужчине, как не истинно мужской причиндал для бритья?

4. Сертификат на посещение ресторана

southernsavers.com

Разумный мужчина не откажется и от хорошего ужина в ресторане. И только мысль о счете всегда портит удовольствие. Чтобы сделать визит в ресторан совершенно комфортным, можно подарить ему оплаченный сертификат, благо сейчас в Интернете навалом купонных сервисов. Кстати, на такую форму обслуживания переходит все больше и больше заведений. Так что проблем с выбором вариантов, скорее всего, не будет.

5. Спортивные часы

blog.alpina-watches.ch

Трудно придумать еще более компактный и вместе с тем ценный подарок, чем наручные часы. А поскольку сегодня особенно ценятся мужчины активные, сильные и уверенные в себе, хронометры со спортивным «характером» будут самое то. И что примечательно, сейчас производится много разных моделей спортивных часов, которые вполне по карману не только миллионеру.

6. Солнцезащитные очки

farm3.static.flickr.com

Есть не так много вещей на свете, которые сразу делают мужчину солидным, загадочным и привлекательным для женщин. Среди них – тёмные солнцезащитные очки. Стоит отправиться в ближайший специализированный магазин, чтобы убедиться – солидный аксессуар вполне можно купить за вполне разумную сумму. Летом будет дороже.

7. Аренда роскошного автомобиля

farm1.static.flickr.com

Размышляя, что подарить на 23 февраля, помните: ни одно мужское сердце не устоит против соблазна повертеть «баранкой» какого-нибудь спортивного автомобиля или крутого кроссовера последней модели! Если вы хотите сделать незабываемый презент своему другу, сделайте его (за своё счёт, конечно) на время пилотом этих четырехколесных «чудовищ». Ну хотя бы на один день! Возьмите авто его мечты напрокат и посмотрите, как он изменится в лучшую сторону. (Только не берите кабриолет, как на картинке выше, холодно ведь всё-таки! :) Ну или делайте такой подарок только в дополнение к приобретению поездки в какую-то вечно тёплую страну. :)

8. Экстремальный спорт

travelsinparadise.com

Ничто не дарит такого чисто мужского чувства преодоления собственного страха, как занятие экстремальными видами спорта. И если, например, парашютный спорт как презент другу будет для тебя слишком обременителен финансово, можно подумать о горном велосипеде, рафтинге (сплав на плотах по бурным горным рекам) или, на худой конец, об уроках горного туризма. Кроме того, в Прикарпатье и в Крыму есть множество пещер, которые лучше обследовать именно в холодное время года (поскольку летом и без того всегда есть чем заняться), а под землёй всегда стабильная температура +10 °C в любое время года. :)

9. Портативный гриль

2.bp.blogspot.com

Купите эту полезную штуку для своего друга, и ваше общение станет более частым и интересным. К тому же ему придется приобрести еще одно весомое мужское качество — умение готовить мясо!

10. Небольшой, но стильный презент

dreamomania.com

К лучшим подаркам для экстравагантных мужчин относят набор кубинских сигар, оригинальный бар-глобус, бутылку редкого вина, виски или же аксессуар к любимому гаджету. Впрочем, этот список можно продолжать и продолжать. Например, в качестве небольшого подарка в последнее время очень популярны стремительно дешевеющие смартфоны и планшетные компьютеры!


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(1)
id165951-Віталій Козицький Віталій Козицький
Тут була пропозиція з приводу окулярів – я її підтримую повністю. Знаю хороший магазин BuyGlasses, де можна знайти фірмові чоловічі та брендові жіночі окуляри buy-glasses.com.ua/zhenskie-ochki-ua/brendi-ua/ Мій фаворит це бренд Рай Бен. Фірма дуже крута та популярна. Подивіться, по каталогу просто орієнтуватись та можна знайти по дуже вигідним аксесуар для себе та близьких.
or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK