Профессиональный уход за волосами
  
Author:

Советы по уходу за волосами

Добрый день! Сегодня поговорим о здоровье волос. Думаю, каждый мужчина меня поймет, если я скажу, что прикосновение к красивым и здоровым волосам женщины иногда соизмеримо со сладким поцелуем, поэтому уход за волосами, насыщение питательными веществами – очень важный момент.

Лично я знал, что на здоровье волос влияет наш образ жизни и питание и витамины, которые мы употребляем с пищей, но конкретно, что главными являются витамин B5 и фолиева кислота, не знал.

А теперь немного конкретики. Для того чтобы ваши волосы не стали рано сидеть, нужно поддерживать правильный уровень парааминобензойной кислоты, которая содержится:

– куриное мясо;

– орехи;

– семечки;

– говяжья печень;

– морковь;

– картофель.

Думаю, список достаточно велик, чтоб выбрать те продукты, которые вы любите.

Отдельный вопрос в поддержании здорового вида, можно вынести окрашивание волос. Совет врачей и косметологов, который сейчас прозвучит, вам девушки не понравится: – «Если проблем с волосами нет, то лучше их не окрашивать!». Уже давно доказано, что краска, а именно пигмент краски, попадая на кожу головы, может вызвать аллергию и интоксикацию, а как известно, часто после болезней и стрессов, скорость выпадения волос увеличивается в несколько раз, что заметно на массажной расческе.

Я написал лишь небольшую часть из того материала, который подготовил. Все советы описаны по уходу за волосами в авторской статье:

«Красота и здоровье волос»


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(2)
id169144-Ирина Шевела Ирина Шевела
Я бы вам посоветовала попробовать недорогой шампунь Garnier Fructis Гудбай секущиеся кончики garnier.ua/%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%8F/fructi… . Таким пользуюсь уже второй год и общее состояние волос значительно улучшилось и прекратилось выпадение. Думаю что не стоит переплачивать за дорогие средства, если есть бюджетные эффективные.
Baнecca Baнecca
У меня очень сильно секутся кончики волос. Ничего не помогает, что ни пробовала.
or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK