День рождения подруги — отличный повод для необычного подарка
  
Author:

 Сколько уже лет подряд вы размышляли над тем, что подарить подруге на день рождения? В ход шли и ваша фантазия, и знание ее привычек… Вы преподносили флешки и косметику, плюшевых медвежат и бижутерию. И все равно казалось, что в презентах не было неожиданности и оригинальности? Попробуйте посмотреть на вопрос с другой стороны. Милый плюшевый зверь — это обыденно, так же, впрочем, как и букет цветов. А что если преподнести подружке букет… медведей? Он никогда не завянет и станет замечательным сюрпризом для романтичной девушки, все еще не желающей отказываться от детских привычек.

Вместо декоративной косметики купите в подарок подруге небольшую фляжку для алкогольных напитков в виде футляра губной помады или же губную помаду-маркер, которым можно писать записки для любимого на зеркале.

Подарок на день рождения подруги должен быть ярким и запоминающимся. Здесь есть место и для шуток, и для нежной заботы, и для мягкой иронии. Если подружка — активный пользователь компьютера, подарите ей наноподушку «Попалась под руку». Этот аксессуар позаботится о правильном положении кисти и избавит именинницу от дискомфорта, сопряженного с длительной работой или  общением в Интернете.

Теперь, когда спросят: «А ты что подаришь подруге на день рождения?», вы сможете с гордостью рассказать о своей находке и посоветовать интересующемуся заглянуть на замечательный сайт оригинальных презентов — www.ac-studio.ru.

Пришла осень, и ваша приятельница не хочет выходить на улицу под дождь? Подарите ей красивейший зонт «Мулен Руж» в эффектном цветовом сочетании белого с красным. Такая трость подойдет к туфелькам на высоких каблуках и кокетливому плащу, и все мужчины обратят внимание на обладательницу необычного зонтика.

Вы знаете, что подруга без ума от фруктов? Преподнесите ей… яблоко, которое дарит свет. Электрическая лампа «Яблочный свет» — еще один нетривиальный ответ «Ар де Кадо» на вопрос, какой подарок купить подруге.

Любительнице музицировать можно дать возможность не расставаться с любимым занятием хотя бы символически, подарив сумку «Маэстро», на которой изображены клавиши фортепиано. Еще один чудесный сюрприз — веб-камера «Зайчонок»: она может заменить собой надоевшую бездушную технику? Такой аксессуар, расположившийся у монитора компьютера, не оставит равнодушной ни одну девушку.

Если после всех приведенных примеров, вы все еще не знаете, что подарить подруге на день рождения, посетите сайт магазина www.ac-studio.ru или свяжитесь с консультантами по телефону +7-495-77-722-50, — оригинальное решение обязательно найдется!


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(3)
id183322-Roman Viktorovich Roman Viktorovich
Я уже давно пользуюсь услугами интернет-магазинов. Это как минимум удобно, не нужно бегать и сравнивать цены, с гугл все под рукой и не выходя из дома. Если говорить о подарках с електроники, то часто пользуюсь популярным магазином розетка – rozetka.com.ua/ , если нужны цветы и подарки каки небудь с доставкой то магазином виафлор – viaflor.com.ua/
Сейчас все просто и удобно)
id181110-Kristin Gavyuk Kristin Gavyuk
Красивый букет это всегда отличное дополнение к любому подарку. Вот заказываю здесь доставку цветов к праздникам dicentra.ua/bukety/ В Дицентре флористы составляют шикарные букеты, тут всегда свежие цветы и отличный выбор. Доставляют во многие города, посмотрите на сайте есть ли ваш город для доставки и смело заказывайте.
id165951-Віталій Козицький Віталій Козицький
Зараз в тренді весняні квіти. Ось тут я читав inlviv.in.ua/suspilstvo/arhiv/vesnyani-kvitkovi-kompozytsiyi… гайд, як обрати квіти та на що звертати увагу. Квіти хороший презент чи доповнення до нього. Вручати найкраще улюблені для людини квіти, а ще довіряти перевіреним флористам.
or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK