Send emailThe function of sending of the article to email are available to registered users only. Sign up now!
Поставка новых моделей 2014 года мототехники SYM на украинский рынок запланирована на февраль этого года
  
Author:

Руководство интернет-магазина «Мотошоп» заявило о намерениях уже в феврале текущего года начать поставку новых кубатурных моделей мототехники SYM от известного тайваньского производителя Sanyang Industry Co. Продукция компании Sanyang Industry Co выпускается на заводе в Тайване, ранее производившем технику Honda.

Серия SYM от компании Sanyang Industry Co насчитывает огромное число моделей с различными техническими и конструкторскими особенностями.  «Мотошоп» поставляет 14 моделей скутеров SYM, которые лучше всего соответствуют требованиям украинских покупателей. Так, уже в феврале для заказа будут доступны такие кубатурные модели 2014 года мототехники SYM: GTS 300 ABS, GTS 300, CITYCOM 300, MAXYM 400 ABS, MAXYM 400, SYM Symphony S 150, SYM Symphony SR 150 и Fiddle 150.

Делая ставку на скутеры SYM, в «Мотошопе» уверены, что этим моделям под силу занять свою нишу на отечественном рынке мототехники. Обновленные модели мототехники SYM 2014 года благодаря точной сборке и надежности всех узлов смогут составить достойную конкуренцию аналогичной технике других торговых марок.

Как заявляет сам производитель, скутеры SYM относятся к продукции среднего ценового диапазона, поэтому ее могут приобрести люди с различным уровнем достатка. Также украинским потребителям дают двухгодичную гарантию на мототехнику SYM.

Ассортиментная политика, проводимая руководством интернет-магазина «Мотошоп», и в частности поставка новых моделей SYM, позволит покупателю вне зависимости от финансового положения стать обладателем современного высокотехнологичного скутера. Из огромного разнообразия моделей каждый найдет для себя оптимальный вариант с нужными техническими и визуальными характеристиками.

Справка о компании

Компания «Мотошоп» более 10 лет специализируется на продаже мототехники. Ассортимент интернет-магазина motoshop.ua включает в себя самые популярные модели мопедов, мотоциклов, квадроциклов, багги, мотовездеходов UTV, питбайков и детского транспорта от известных на весь мир производителей. Клиенты компании «Мотошоп» могут обратиться непосредственно в главный офис в Киеве либо же в одно из официальных представительств, расположенных во всех областях Украины.

Компания «Мотошоп» проводит тестдрайвы и предлагает видеобзоры реализуемой мототехники. Это позволяет покупателям предметно ознакомиться с характеристиками и особенностями конкретной модели. Немало внимания также уделяется и разработке выгодных акционных предложений. На покупку любой модели мототехники можно оформить кредит в одном из банков–партнеров компании «Мотошоп».

Контактные данные

http://www.motoshop.ua/

г. Киев, Московский проспект 34в, ТРЦ Блокбастер

+38 (044) 221-21-21


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(2)
ROBOTS ROBOTS
Мне совсем недавно посчастливилось стать обладателем электровелосипеда moto-xata.com.ua/elektrovelosipedy.html приобрел в этом салоне, здесь выбор довольно большой, каждый для себя что-то найдёт. Скажу вам так, добираться на работу теперь в удовольствие!
Baнecca Baнecca
Хочу купить сыну, что можете посоветовать?
or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK