Под словом «кейтеринг» подразумевается готовка, транспортировка угощений, сервирование столов при учете утвержденной концепции праздника.



Прекрасная сервировка, подача деликатесов, изысканное меню, лучший сервис – вот, что в состоянии сделать идеальным каждый праздник. Термин ’кейтеринг’ возник недавно. Что же до самого понятия, то под термином ’кейтеринг’ понимается проведение банкетов, выездных корпоративов, росписей. Эдакая роскошь на выезде, в случае, если вы мечтаете организовать вечеринку на открытом воздухе, только не хотите проиграть в качестве, претворяя светский раут в банальный «пикник» для домашних.

Планирование торжества

Для поддержания правильного настроя торжества надо заручиться помощью специальной фирмы. Такие компании организовывают: Важно осознавать, что под кейтерингом понимается приготовление, доставка блюд, сервировка столов. Это может быть фуршет, обычная посадка гостей за столами, замена угощений сотрудниками (работник агентства подходит к приглашенным и предлагает напитки, салаты, шоты).

Какие факты нужно знать, подыскивая агентства?

Необходимо учитывать несколько качеств, по которым следует делать сравнение исполнителей для заключения контракта на обслуживание.

По какой причине так важно учитывать составляющие празднования?

Кто-нибудь заявит, что подача блюд, сервировка, другие черты ресторанной эстетики – роскошество, его стоило бы избежать. Мы поспорим, ведь в целом впечатление от праздника складывается из разных составляющих: качества еды, сервировки, развлечений, декора места проведения торжества и т.д. Подробнее – кейтеринг конференции.


кейтеринг конференции

This document has been copied from FAVOR.com.ua (https://favor.com.ua/en/blogs/28699.html).
All rights reserved by author of the material. In case of re-publication, the link to the source of the material is strongly required!
Document date: