5 причин поступать в польский ВУЗ
  
Author:

Любимая работа, которая будет приносить удовольствие и доход будет обеспечена, если правильно выбрать учебное заведение. Если хорошую базу знаний даёт школа, то в дальнейшем знания углубляются в университете. Важно выбрать тот ВУЗ, учиться в котором будет интересно. Поэтому не забывайте, что хорошей альтернативой учёбе в отечественных университетах будет образование за рубежом: https://mojaedukacja.com/ru/navchanna-za-kordonom. Сейчас качественной и доступной по цене можно назвать учёбу в Польше. Перспектив для трудоустройства тоже много. Давайте посмотрим, какие причины побуждают отечественных абитуриентов выбирать Польшу для дальнейшей учёбы и трудоустройства.

1. Качественные знания

Приоритетом для большого количества абитуриентов всё-таки будет не корочка, а качество знаний, которое можно получить благодаря образованию за рубежом. Почему важны именно знания? Без них не стать хорошим специалистом. Поэтому если и уделять 4-5 лет на образование, то стоит провести это время с толком. Здесь вы можете детальней прочитать про образование в Польше и перспективы, которые вас ожидают: https://mojaedukacja.com/ru/vyja-osvita-polshi. Фундаментальные знания – это очень важно, а что насчёт практической подготовки? Насколько теоретические знания подкрепляются практикой?

2. Практическая подготовка

Многие преподаватели параллельно работают ещё и на предприятиях, в бизнесе, поэтому они могут поделиться и собственным опытом работы, а не только теоретической базой. Это огромный плюс образования в Польше. Польские ВУЗы за счёт европейского финансирования имеют возможность закупить оборудование, необходимое для практической подготовки. Поэтому учёбу в Польше никак нельзя назвать сугубо теоретической. Современное оборудование, качественный преподавательский состав этому только подтверждение.

3. Перспективы трудоустройства

Имея европейский диплом, можно претендовать и на зарплату европейского уровня. Да и европейские работодатели сразу смотрят на диплом, который вы получили. Кстати, учёба в Польше имеет и другие плюсы: https://mojaedukacja.com/ru/. Имея свободное время (на каникулах, например), студент может подрабатывать. А это отличная возможность получить опыт работы, подзаработать.

4. Развитие личных качеств

Попадая после окончания школы в другую страну, абитуриент превращается в самостоятельного студента, который сам решает свои проблемы, умело рассчитывает свои доходы и расходы. Образование за рубежом вдали от родственников способствует развитию ещё и таких качеств, как активность, целеустремлённость, что так важно для работодателей.

5. Хорошие цены

Существенное преимущество образования в Польше – его стоимость. Если вы собираетесь поступать в государственный университет, то ориентируйтесь на цену около 2-х тыс. евро, в частный – около 1 тыс. евро. По сравнению с другими европейскими странами, такая цена очень выгодная.


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(2)
EnglishPapa EnglishPapa
Образование за рубежом дешевле здесь bookyourstudy.ru/.
Anonymous (*.7.123)
Раньше как-то не задумывался о такой возможности, а тут так всё круто описано, что хоть бери и уже поступай!
or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK