Презентация инвестиционного фонда Cryptonomics Capital и мастер – класс на тему: «Умные инвестиции в ICO»
  
Author:

30 мая 2018 в 19:00 в Центре Развития Криптоэкономики CryptoCluster состоится презентация проектов фонда Cryptonomics Capital и мастер-класс на тему «Умные инвестиции в ICO».

Спикеры: основатели международного криптовалютного инвестиционного фонда Cryptonomics Capital (Швейцария), активы которого защищены самым современным и эффективным финансовым законодательством в мире!

«Всё что нужно – это минимально понимать как работает рынок и быть в курсе самых перспективных проектов. Именно это Вы и получите на мастер-классе», – Николай Евдокимов, основатель фонда Cryptonomics Capital.

Эксперты фонда – инноваторы крипторынка – разработали:

  • эффективную 8-ступенчатую систему отбора и оценки доходных и успешных ICО­-проектов;

  • уникальную и принципиально новую схему инвестиций;

  • инвестиционные продукты Cryptonomics Capital не имеют аналогов на рынке криптовалют и ICO.

Программа обучающего мастер-класса:

  • Что такое Blockchain (блокчейн) и криптовалюта. Как работает технология распределенного реестра. Области применения блокчейн и перспективы развития. Основы криптоэкономики.

  • Рынок ICO: хайп или новый источник инвестиций. Детали новой модели привлечения средств. Как работают токены. Как безопасно зарабатывать на инвестициях в ICO.

  • Презентация Фонда Cryptonomics Capital. История создания и основные показатели. Знакомство с командой. Стратегия развития на 2018 год. Презентация инвестиционных портфелей (прозрачность доходности).

  • Презентация портфельных компаний Cryptonomics Capital. Компании, отобранные Фондом, представят передовые решения в блокчейн-индустрии.

  • Ответы на вопросы.

Также, на мероприятии будут представлены 5 ICO-проектов:

1. Welltrado.io

Welltrado – это масштабируемая платформа на основе блокчейн, которая позволяет инвесторам покупать и продавать кредиты тысяч различных кредитных поставщиков по всему миру, инвестировать в одноранговые кредитные фонды (P2P) и управлять инвестиционными портфелями, которые позволяют инвесторам зарабатывать 6-30 % от годового дохода.

Спикер: Ieva Siaudkuliene, CDO

2. Saifu.ai

Лицензированная, криптофиатная финансовая организация. Сервис для надежного хранения и удобного обмена традиционных валют и криптовалют.

Спикеры: Александр Форостин и Влад Щетинин

3. Nvb.digital

Независимая платформа нативного видео, с уникальным подходом к рекламе.  NVB отдает 75% с дохода от видеорекламы владельцам видео и веб-сайта (15+60), то есть тому, кто на самом деле создает контент и доносит его до аудитории. Для NVB и рынка видеорекламы, это создает быстрый органический рост и самые высокие стандарты качества.

Спикеры: Александр Форостин и Влад Щетинин

4. Tradelize.com

Экосистема, благодаря которой ПроТрейдеры получают уникальный набор инструментов для торговли криптовалютами, а инвесторам предоставляется возможность зарабатывать наравне с лучшими ПроТрейдерами.

Спикеры: Александр Форостин и Влад Щетинин

5. uKit AI 2.0

Система, которая создает персонализированные лендинги для каждого конкретного посетителя. В ее основе лежит искусственный интеллект, решающий, какой вид сайта понравится человеку с наибольшей вероятностью. Генеративный дизайн, пересобирающий сайт на лету. И блокчейн база данных, которая позволяет зарабатывать поставщикам трафика при дообучении системы.

Спикер: Евгений Курт

Участников мероприятия ждет знакомство со спикерами, которые лично отбирают самые прибыльные ICO среди сотен СКАМ-проектов, помогают VIP-клиентам покупать токены с максимальной скидкой, в этом году выплатили своим инвесторам 1373 BTC.

Когда: 30 мая в 19:00.

Где: Лекторий CryptoCluster по адресу: Киев, ул. Жилянская 59, корпус А.

Вход свободный! Регистрация обязательна. Забронировать место в лектории можно по ссылке: http://cryptocluster.com.ua/invest-ico-2/

За дополнительной информацией обращайтесь:

+38 (044) 334 5904


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(6)
Cawka Cawka
а якщо хто хоче спробувати як я заробляти на криптовадюті додже trusteeglobal.com/ru/buy-crypto/doge/ то раджу саме з блогу trusteeglobal брати корисну інформацію бо саме завдяки йому я і зміг розвинутись в цьому напрямку і навіть вже досить непогано заробляю торгуючи цією та іншими токенами !
Robert_BTC Robert_BTC
Криптовалюти з кожним днем ​​стають популярнішими та їх використання постійно зростає. на цьому сайті знайдете багато цікавого матеріалу зі світу криптовалют, порівняння криптобіржі та багато оглядів на все bitcoin-altcoin.trade/
bitcoin-altcoin.trade/cryptocurrencies/ порівняння криптобірж
id165951-Віталій Козицький Віталій Козицький
Инвестирую и зарабатываю на криптовалюте. Сначала покупаю, например, биткоин, потом жду более выгодной цены и продаю. Вот смотрю эфириум тоже выгодно пока брать. А нормальный курс только на Crybex crybex.com/exchange-p24uah-to-btc/ на данный момент. Если есть желание, рекомендую попробовать этот вид заработка.
id177872-Ирина Пригожина Ирина Пригожина
Благодаря криптовалюте я смогла неплохо начать зарабатывать. Данная сфера позволяет жить в любой точке мира и этом не в чем себе не отказывать. Купить или продать биткоин в Украине можно быстро воспользовавшись обменником 001k.exchange/ru/blogs/btc-to-privat26 . Он очень простой, а сайт имеет удобный интерфейс, что любой с легкостью разберется во всем.
id179741-Tetiana Khyliuk Tetiana Khyliuk
Криптовалюта это всегда хорошо
id166088-Виталий Горн Виталий Горн
Меня всегда интересуют инвестиции, ведь надо как-то думать о старости. Вот тут почитайте minfin.com.ua/ua/2021/11/06/74863033/ В заметке очень интересные размышления по поводу вложений. Сейчас много есть способов инвестиций, надо только выбрать для себя направление. Смотрите, меня криптовалюты очень привлекают, начинаю заниматься изучением данной тематики.
or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK