Atlas Weekend в этом году будет еще жарче!
  

Atlas Weekend уже поистине стал традиционным фестивалем в Украине. Его масштабы удивляют и поражают. По подсчетам организаторов в прошлом году фестиваль посетило более 500 тысяч человек. Ну а почему бы и нет. Он организован на высоком уровне, можно даже смело сказать на европейском. На территории ВДНХ вäо время проведения Atlas Weekend, яблоку негде упасть. Территория поделена на зоны, где располагаются развлечения, фотозоны, фудкорты и бары, детские аттракционы и развлекалки, бассейн, кемпинг, зоны для отдыха, сцены на которых выступают любимые артисты. Почему бы в жаркий летний день не отправиться именно сюда? Музыка на фестивале звучит разноплановая – это и рок, поп, метал, альтернатива, инди-поп, словом всевозможные направления и ответвления. Каждый гость сможет выбрать сцену себе по вкусу (музыкальному конечно). Даже дети теперь не проблема. Для них организована целая большая зона с развлечениями и мастер-классами, лазалками и аниматорами. Вы наслаждаетесь музыкой, а детишки целый день на воздухе с новыми друзьями, их даже домой утянуть будет проблематично. Также есть зона ярмарки, где можно приобрести тематические товары фестиваля, а также познакомиться с продукцией украинский производителей, ну и поддержать их бизнес конечно.

Купить билет на Atlas Weekend 2019 не составит труда, но также стоит это сделать заранее. Билеты уже в продаже и мы можем посоветовать Вам обратиться к молодому, прогрессивному билетному оператору TicketsBox. На сайте каждый желающий может ознакомиться с подробной информацией относительно выбранного события и самостоятельно оформить покупку билета онлайн. Пройдя по ссылке https://ticketsbox.com/, Вы сможете также узнать о тех концертах и мероприятиях, которые уже запланированы в этом году и вскоре состоятся.

Этим летом Atlas Weekend будет проходить в июле с 9 по 14 число. Конечно, что ожидаются звездные гости, а также выступят практически все звезды украинской эстрады. Если брать как пример предыдущие года, то в этом году будет еще грандиознее, жарче, ярче, драйвовее. Возможно, что и на этот раз организаторы сделают первый день открытия фестиваля бесплатным, для тех, кто хотел бы попасть на него, но по каким либо причинам не имеет возможности. За такой ход, конечно же плюс в карму организаторам! Может так случиться, что этот фестиваль, в этом году принесет кому-то из начинающих музыкантов известность и уверенность двигаться дальше.

Концертная жизнь в Киеве очень бурная и шумная. Чем ближе к весне и лету, тем больше появляется заявок на проведение концертов. Артисты любят открытые площадки, где публика чувствует себя непринужденно и свободно. И фестиваль Atlas Weekend стал таким местом для многих. Это как остров свободы, где забываешь о суете, о проблемах и заботах, и полностью погружаешься в мир музыки. А погрузиться очень просто, ведь на территории ВДНХ размещают сразу 4-5 сцен, чтобы как можно больше артистов смогли выступить и порадовать пришедших гостей. Со всех сторон звучит музыка и смех. Не забывайте о программках на каждый день фестиваля, где будут расписаны выступления артистов: на какой сцене, в котором часу и какой день. А также возьмите на входе карту-маршрут по локациям фестиваля, так Вы не пропустите ничего и конечно же не заблудитесь.

Ну а самое главное – это хорошее настроение, приятная компания и желание гулять до рассвета. Ну а если Вы вдруг остались без компании, на фестивале Вы обязательно сможете встретить единомышленника и обзавестись новыми друзьями и знакомствами.


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK