Как занятия онлайн с репетитором помогут взрослым людям эффективно и удобно учиться и получать необходимые знания?
  
Author:
Как занятия онлайн с репетитором помогут взрослым людям эффективно и удобно учиться и получать необходимые знания?

Детский сад, школа, университет… Кажется, что после окончания ВУЗа больше никогда не придется учиться. Но в современной жизни все настолько непредсказуемо, что необходимость в переквалификации или получении новых знаний может появиться внезапно. Найти время, когда ежедневно ходишь на работу, бывает сложно. К тому же, вечерние обязанности никто не отменял! Ребенка нужно забрать из детского сада или школы, отвезти на занятия, а потом помочь с выполнением домашних заданий. Где уж тут найти время для совершенствования своих знаний?

Не стоит огорчаться! Наверняка у вас есть компьютер и подключение к интернету, а этого достаточно, для того чтобы выучить английский, подтянуть математику или освоить основы программирования. Нет, речь не идет о каких-то вебинарах, хотя они тоже полезны, речь идет об индивидуальных уроках с проверенным репетитором через Скайп.

Почему взрослому человеку лучше выбрать дистанционный формат обучения?

Онлайн уроки – это возможность вписать в плотный график жизни свое обучение. Во взрослом возрасте люди уже умеют ставить перед собой конкретные цели, по этому им не нужен строгий учитель, который контролирует. Важно найти понимающего специалиста, который умеет объяснять доступным языком.

Репетитор по Скайпу – это специалист, который умеет работать с разными возрастными группами. В отличие от коллективного обучения, на индивидуальном занятии подбирается наиболее удобный темп для вас, отдельно планируется каждое занятие, а также выбираются наилучшие методики работы. Выбирая обучение через Скайп, вы делаете выбор в пользу:

  • удобного графика (есть возможность заниматься утром, днем или вечером);
  • экономии времени и финансов (не тратите время и деньги на проезд к репетитору);
  • собственного саморазвития, которое не мешает вашему жизненному темпу.

Опытный преподаватель по Скайпу докажет вам, что онлайн обучение – это лучший вариант для индивидуальных занятий для взрослого человека.

Как проходит онлайн урок с репетитором?

Перед тем, как начать с вами заниматься, учитель сначала уточнит,  какую образовательную цель вы преследуете:

  • хотите выучить иностранный язык для себя/для переезда в другую страну/для работы;
  • мечтаете подтянуть знания по математике для сдачи ЗНО/для поступления в ВУЗ/;
  • хотите по Скайпу научиться играть на фортепиано с нуля.
  • хотите переквалифицироваться из инженера в программиста.

Да, вы все правильно поняли! Через Скайп можно научиться почти всему. И онлайн репетиторы знают, как это организовать! Обсудив с вами ваши желания, учитель сможет спланировать урок. Занятия по математике не обойдутся без решения задач и объяснения материала, а уроки английского будут наполнены интересными диалогами, аудированиями и презентациями.

Репетиторы по всем предметам на сайте Буки: https://buki.com.ua/


Attached fileAttached file Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(1)
id182368-Лев Шевченко Лев Шевченко
Согласен, что так намного удобней, не нужно добираться в другой конец города, чтобы попасть на курсы или к репетитору домой. Я тоже занимаюсь с преподавателем дистанционно, подобрал отличного репетитора на этом портале cererra.com/ru/tutor/yazyki/anglijskij-yazyk . Если честно не люблю я групповые занятия, не так много на них получается выучить, как на индивидуальных.
or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK