Send emailThe function of sending of the article to email are available to registered users only. Sign up now!
Индира спела хит «Амиго» на презентации участниц конкурса «Мисс Украина 2019»
  

На днях прошло мероприятие от организаторов «Мисс Украина», где среди других звезд выступила и артистка Индира, чей хит «Амиго» уже длительное время лидирует в хит-парадах украинских радиостанций.

Индира стала приглашенной звездой на официальном мероприятии от организаторов «Мисс Украина» в честь презентации претенденток на участие в конкурсе.

Вчера в новом модном заведении под названием Queen состоялся масштабный ивент, который был посвящен красоте и представлению девушек со всей Украины, которые уже в скором времени будут бороться за победу на «Мисс Украина», а позже и за победу на международной версии конкурса.

Специально для выступления на этом событии Индира прилетела с юга Украины, где отдыхала несколько дней в перерыве между гастролями.

  – Для меня важно и почетно участвовать в мероприятии «Мисс Украина», так как считаю, что необходимо поддержать претенденток на победу и добавить им боевого духа своим творчеством. Конечно же, я желаю успеха девушка и в очередной раз доказать, что в Украине самые красивые девушки во всем мире! Искренне верю в победу наших девушек на международной арене, – комментирует свое выступление певица Индира.

В Queen Индира исполнила несколько своих песен, среди которых был и ее хит «Амиго», занимающий лидирующие строки хит-парадов на многих радиостанциях Украины. Благодаря танцевальным ритмам композиции Индира смогла поднять настроение гостям мероприятия, более того, после ее выступления она получила немало комплиментов от присутствующих в адрес заводного трека «Амиго».

Как поделилась Индира после мероприятия, сейчас она активно трудится над новым музыкальным материалом, чтобы уже ближе к осени представить очередной хитовый трек и выпустить клип на будущую композицию.

Индира
Индира
Индира
Индира
Индира
Индира
Индира
Индира
Индира
Индира
Индира
Индира
Индира
Индира

Attached fileAttached file Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK