Шредер для переработки гофрокартона CushionPack
  
Author:

Cushionpack ™ – это очень экономичный и устойчивый вариант заполнения пустот. Это не только очистит ваш склад от ненужного картона, вы сэкономите деньги и время, переработав картон самостоятельно.

Представьте себе возможность утилизировать 99% ваших старых использованных картонных коробок в будущем, сделав эти наполнители и упаковочные материалы!

Используйте свои старые картонные коробки для изготовления мягких или плоских ковриков. Это сэкономит Вам расходы на утилизацию, а также стоимость дорогого упаковочного материала. Благодаря различным моделям и соответствующим аксессуарам наши машины могут использоваться практически в любых условиях.

Инженерно-производственная компания CushionPack разработала очень эффективное оборудование для изготовления транспортного наполнителя из отходов гофрокартона. Идея очень проста: переработке подвергаются те картонные коробки, которые остаются как отходы от поставок, а также внутри или межскладской логистики. Таким образом, мы получаем очень дешевый материал с амортизирующими свойствами, который можно использовать как транспортную упаковку.

Шредер оборудован валом из закаленной стали и специальные ножи, при помощи которых можно измельчать гофрокартон для прессовки. Второй режим работы позволяет создавать наполнитель из картона для перекладывания хрупких и деликатных товаров (ликероводочная продукция, запасные части, бытовая техника, посуда, стекло и тд.)

Cделайте свою собственную экологичную упаковку по требованию! Сэкономьте время и деньги, превратив свой картон в полезный заполнитель пустот и защитный упаковочный материал.Создавайте пустоты по требованию, когда вам это нужно.

Производите наполнитель с минимальной суетой

 

Сократите отходы картона вокруг склада, превратив его в полезную упаковку, которая обеспечивает отличную защиту для ваших товаров. Простое управление учитывает два результата; плоские коврики и наполнитель для мягкой набивки, так что вы сможете найти подходящие картонные пустоты для ваших коробок.

Экологичная альтернатива стандартному заполнению пустот

Вкладывая средства в систему Cushionpack ™, вам больше не придется тратить деньги на покупку неустойчивого полистирола или пластикового заполнителя пустот.
Вместо этого вы будете экономить деньги и вносить свой вклад в защиту окружающей среды.

Компания Viskom

02230, Украина, г. Киев
ул. Радосинская , 2

E-mail:
viskom.com.ua@gmail.com
info@floeter.com.ua

+38 (067) 401-27-79
+38 (050) 902-78-51
+38 (099) 505-95-52

https://www.viskom.com.ua/cushionpack/


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK