Бронирование окон пленкой, самое важное
  

  Бронирование окон это процесс установки полностью прозрачной и невидимой защитной пленки на стекла для предотвращения проникновения в помещения, вандализма и другой агрессии. При правильной установке и в случае разбития стекла ударопрочный материал для защиты будет удерживать стекло в раме препятствуя доступу во внутрь помещения. Во время взлома грабителями доступ к собственности часто осуществляется через окна или двери. Сигнализация и другие устройства на деле сообщают что взлом произошел, а с бронированными стеклами безопасность повышается, так как бронепленка поможет на время, чаще всего до приезда ЧОП или ДСО предотвратить доступ к собственности. На самом деле злоумышленник столкнувшись с невидимой преградой скорее всего отступит и поищет более легкую цель.

  Достоинства установки защитной пленки:
1.Ударопрочные пленки рекомендуется и применяется на объектах с повышенным уровнем секретности против взлома, воровства, случаев вандализма (зажигательные смеси, броски камнями и другой агрессии).

2.Бронированное стекло снижает вероятность поражения осколками в случае взрывной волны. При правильном монтаже стекло останется в раме даже не вылетев. Пленка способна изменить траекторию пули при выстреле от 3 до 15%.

3.Установленная на стекла антивандальная пленка не существенно, но работает на удержание тепла в доме в количестве от 10 до 30%, атермальная функция зависит от толщины в микронах. В летнее время она способна блокировать до 99% ультрафиолетовых лучей.

4.Бронированные окна альтернатива защитным роллетам и металлическим решеткам. Более того наш вариант сохранит обзор и вид с окна, а также возможность беспрепятственной эвакуации.

Для дополнительных плюсов будет важным учесть круглосуточный функционал, на фоне низкой стоимости по сравнению с аналогами и долговечностью без дополнительного обслуживания, данная инвестиция – разумное вложение средств в безопасность. Поэтому к вопросу выбора защиты окон стоить подходить тщательно, безопасность и сохранность имущества приоритет каждого.

Цена на бронирование стекол защитными пленками:
Поклейка защитной пленки 4 mil от 350грн. кв.м;
 8 mil от 430грн. кв.м;
12 mil от 600грн. кв.м;
 12 + 4 mil от 900грн. кв.м;
 12 + 12 mil ) от 1200грн. кв.м;

Более детально здесь: http://tonirovka24.com.ua/index.php/16-stati/355-bronirovanie-okon-plenkoj


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK