Как выбрать косметику
  
Author:

Чаще всего при выборе косметике мы обращаем внимание на ее цвет-тональность и стоимость, а как определить, насколько косметика будет комфортной и безопасной.
Трудно ответить на этот вопрос пока сама не попробуешь и не убедишься на себе.
У меня есть подруга, ее зовут Ольга, так она кроме туши и помады долгое время ни чем и не пользовалась. Какое бы средство ни пробовала, на все была аллергическая реакция, и только в прошлом году, нашла ту косметику, которую ее кожа воспринимала как родную. Может, это будет выглядеть, как реклама, но приведу несколько примеров, почему стоит попробовать косметику Мери Кей девушкам, у которых есть аллергия на большинство косметических средств.
Каталог Мери Кей насчитывает более двухсот наименований косметических средств, есть и минеральная косметика, вот именно она и косметика на минеральной основе не вызывают аллергии.
Как же ей удалось найти ту косметику, которой она может пользоваться.
Искала в интернете список вещей в поездку на море или в дорогу, она зашла на сайт консультанта Мери Кей, где и узнала, что на мастер-классе консультанта можно попробовать косметику Мери Кей абсолютно бесплатно. Обратилась к ней за советом и Наталья, так зовут консультанта, помогла ей найти консультанта Мери Кей онлайн, можно сказать, по-соседству. Редкий человек, кто вот так просто отпустит клиента, посоветовав консультанта в другом городе, и как можно ближе к дому.
После отпуска Ольга посетила мастер-класс, на занятие использовались пробники, что ей очень понравилось, но больше всего ей понравилось то, что там, где она попробовала, у нее на следующий день, не было, ни какой аллергической реакции. До этого, она не решалась пробовать эту косметику потому, что встречала в интернете негативные высказывания в сторону этой косметике. Кто-то мазал крем на руке, и рука покрывалась пятнами, а одна перекладывала крем в баночку, и на следующий день крем темнел, в общем, противоречий было много. А тут подвернулся случай, и как оказалось, очень удачный.
Вот такой случай помог моей подруге найти косметику, которая ей подошла не только тональностью.
Больше новостей о косметике можно найти на сайте консультанта Мери Кей. Читать далее.


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK