Артем Гагарин в прямом эфире устроил instagram-знакомство со своей дочери
  
Артем Гагарин в прямом эфире устроил instagram-знакомство со своей дочери

Полина Михайличенко, дочь известного шоумена, телеведущего и креативного директора ивент-агентства «GB Event by Kvartal 95» Артема Гагарина, – впервые вышла в прямой эфир instargram вместе с отцом.

Находясь в разных помещениях, Артем и его дочь решили пообщаться в прямом эфире в аккаунте Украинской Ассоциации Футбола, где Гагарин является ведущим проекта #GOnline.

Стоит отметить, по вечерам в прямом эфире Артем Гагарин одновременно собирает тысячи людей, которые в этот раз наблюдали за тем, как известный шоумен и отец знакомил своих подписчиков с любимой дочерью.

  – Полина зарегистрировалась в Instagram, и попросила меня выйти с ней в прямой эфир, чтобы у нее тоже появились подписчики. Я не мог отказать ей, поэтому решил выполнить ее просьбу и познакомить моих подписчиков с дочерью, – комментирует Артем Гагарин свой первый прямой эфир с 6-летней дочерью.

В ходе разговора Полина ответила о том, нравятся ли ей занятия в школе и онлайн-обучение, кто ей нравится из певцов, это оказался Монатик и раскрыла многие другие секреты. А в финале двадцатиминутного разговора с папой дочь Артема показала свои спортивные способности и дважды сделала акробатическое колесо. Сохраненной записью прямого эфира Артем Гагарин поделился в своем аккаунте в instagram.

Как известно, это уже не первое публичное появление дочери Артема Гагарина – Полины. Ранее она вместе с отцом проводила один из закулисных прямых эфиров телепроекта «Танці з зірками», а также однажды появлялась на красной дорожке премии «M1 Music Awards».


Attached fileAttached file Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK