Премьера: рэп-исполнитель GOVOR выпустил клип на свой новый сингл «Бейся»
  

В клипе GOVOR показал зрелищный поединок на ринге, в котором, как и в реальной жизни, идет бой между мраком и светом. Именно внутренний свет и шёпот сердца, по словам исполнителя, помогают следовать своему истинному пути. Композиция наполнена сильным смыслом, который близок каждому из нас, и рассказывает о пережитом опыте исполнителя.

«В этом треке я хотел рассказать не только свою историю, но и описать те состояния, с которыми сталкивается каждый человек на своем жизненном пути. Всех пугают страхи и захватывают желания, но даже через боль и страдания можно сбросить оковы иллюзии, вырваться на свободу и найти себя – свое Внутреннее Я», – поделился GOVOR.

В кадре GOVOR вступает в поединок со своим соперником. В клипе присутствуют как постановочные кадры боя, так и экспромты спарринга. В видео GOVOR бескомпромиссно отражает атаки соперника, демонстрируя силу духа и, в конце концов, одерживает победу.

«Бейся до последнего, чтобы найти свое Внутреннее Я и осознать, кто же ты есть на самом деле. Это самый важный поиск в жизни каждого человека и никакие преграды, и искусственно навязанные рамки не должны стать на твоем пути. Я понимаю, что каждый сам выбирает свой путь, поэтому принял решение идти до конца», – пояснил концовку клипа GOVOR.

Команда готовилась к съемкам несколько месяцев. А подготовка к съемке боя длилась почти 2 месяца. В течение этого времени GOVOR работал с командой, обычно тренировки длились по 5 часов в день. 

Напомним, под псевдонимом GOVOR творит украинский исполнитель Дмитрий Говоренко, который сам выступил продюсером клипа на свой новый сингл «Бейся». GOVOR – новое имя в украинском шоу-бизнесе. Впервые о нем заговорили в январе 2019 когда, когда дебютная композиция исполнителя «Сеньорита» меньше чем за месяц собрала более 2 млн просмотров на YouTube. Треки «Не слушай ум» и «Время на исходе» еще больше подогрели интерес аудитории к творчеству исполнителя, так как GOVOR читает тексты о том, как не быть рабом обстоятельств, верить в себя и слушать своё сердце, которое всегда подскажет верный путь. 

Music: GOVOR & Александр Василенко

Lyrics: GOVOR 

Director: Евгений Громов

Operator: Сергей Шляхтюк

Actor: Иван Стрижаков

Video Editor: Борис Марков

Gafer: Ярослав Федоренко

Administrator: Ярослав Микитин

Color correction: Валентин Василенко 

The First AC: Alex Sillec

Производство: Govor Production

GOVOR
GOVOR
GOVOR
GOVOR
GOVOR
GOVOR
GOVOR
GOVOR

Attached fileAttached file Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK