Чего хотят от секса женщины?
  

Чего хотят женщины

Статья про отношение женщин к сексу. В статье описывается, что нужно для того, чтобы женщина занялась сексом с мужчиной, и желания мужчин, которые хотят секса. Также описываются различия между мужчиной и женщиной в сексуальных желаниях.

Проанализировав различные данные, полученные через социологические опросы и сайт продаж интимных товаров https://bigsexshop.com.ua/, ученые пришли к выводу, что женщины хотят заниматься сексом не меньше, чем мужчины. Раньше просто женщины об этом практически не говорили, а если женщина открыто говорила, что любит секс, она попадала в «черный список».

Сегодня женщины могут открыто говорить о сексе наравне с мужчинами. Чтобы женщина захотела секса, она должна почувствовать следующее:

  • Женщина должна почувствовать себя привлекательной.
  • Почувствовать себя защищенной и любимой.
  • Понять, что ее ласкают и заигрывают с ней, гладят и обнимают.
  • Знать, что она всегда сможет поговорить о своих чувствах с любимым человеком.

Теперь рассмотрим желания нас, мужиков, которые хотят секса:

  • Мужчины хотят, чтобы женщины часто соглашались на секс.
  • Чтобы места для интима были самые разнообразные.
  • Чтобы женщина в постели была более изобретательной.
  • Женщина должна понимать, что для стимуляции секса мужчине нужно сексуальное белье, которое находится на ней и заигрывание.

Из выше перечисленных фактов, можно сделать выводы, что женщины от секса хотят эмоций и ласки, понимания и чувств. Мужчинам в большинстве случаев нужен дикий секс, полный страсти. Мужчины и женщины разные в сексуальном плане. Но и те, и другие должны помнить, что учёнымии из Британии уже давно доказано то, что риск сердечного приступа существенно уменьшается при регулярных половых контактах с партнёром.

Женщины могут обвинять мужчин за их спешку и эгоизм, а женщин мужчины обвиняют в отсутствии воображения. Мужчинам хочется, чтобы женщины также хотели секса, как и они сами. Чтобы стать идеальным любовником и партнером, нужно не осуждать друг друга, а изменить свое отношение к сексу.


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(12)
id175434-Олег Филимонов Олег Филимонов
Не все мужчины могут дать те ощущения, которых хочет женщина. Но сейчас это не проблема. Можно купить вибраторы safeyourlove.com/ru/vibratory/ и даже полностью заменить такой игрушкой партнера. Или пользоваться вместе, или во время отсутствия. С интимными товарами из секс шопа Safe Your Love неудовлетворенными вы точно не останетесь.
id175397-Игорь Макар Игорь Макар
Удовольствия, естественно!!!
Mилaнaнa Mилaнaнa
Я також люблю різні інтимні розваги, але у мене на даний час нема партнера. Тому доводиться самостійно себе задовольняти, а ще якісний секс вібратор kupidon.toys/uk/seks-igrushki/vibratori/ дуже став в пригоді. На час, коли жінка одна, така іграшка прекрасно замінить стосунки. А з партнером – зробить їх більш яскравими та урізноманітнить.
id175398-Алина Соболева Алина Соболева
Задоволення на першому місці... У мене так)
id181722-Олька Маслова Олька Маслова
Если ощущаете снижение сексуального влечения и нежелание заниматься сексом, с этим нужно что-то делать.
Причин может быть масса, но чаще всего это именно переутомление. Есть специальные возбуждающие капли для повышения либидо женщин talla.ua/vozbuzhdayushhij-kapli-dlya-zhenshhin/ выбрать и приобрести их можно в данном магазине.
Интим-магазин Talla предлагает широкий ассортимент различных сексуальных товаров по приемлемым ценам.
id181672-Тамара Кирченко Тамара Кирченко
Да, действительно есть капли, которые повышают либидо, при их выборе обращайте внимание на отзывы, тогда удастся купить подходящие для себя.
id181723-Юлиана Викторовна Юлиана Викторовна
Мне так просто взять и захотеть секса, у меня вообще с этим проблемы, слышала что есть специальные капли, которые повышают либидо. Кто-то пробовал? Подскажите какие лучше купить, чтобы были эффективны.
id169144-Ирина Шевела Ирина Шевела
Звичайно будь-яка жінка хоче отримувати від сексу задоволення і чоловік повинен про це подбати. Можна зараз придбати спеціальні смарт вібратори amy.com.ua/ua/intimnye-tovary/seks-igrushki/smart-igrushki . Вони підходять як для самостійного використання, так і з партнером. Завдяки таким іграшкам інтимне життя пар стає набагато цікавішим і звичайно ж різноманітнішим.
rout rout
Пикантная тема, но мне есть чем с вами поделиться. Я хотела подшутить над подругой и купила ей на день рождения интимную игрушку на сайте sexgood.com.ua/populyarnye/satisfyer-1/ поэтому я знаю по крайней мере один секс шоп Сексгуд и могу гарантировать, что он надежный и анонимный. Да, я немного стеснялась такой покупки, хотя я все понимаю и никому нет дела до того, кто что покупает и чем занимается по ночам…
Шapм Шapм
Интересует эта тема. Я бы хотела попробовать что-то из подобных товаров
id167347-Таня Танина Таня Танина
Можно обойтись и без дополнительных аксессуаров
Cawka Cawka
мы с женой давно уже знаем как правильно и интересно разнообразить нашу сексуальную жизнь, и в этом деле лучше всего помогают секс шопы, и тут главное найти проверенный чтобы и цены не кусались и товар уже был на себе испробован так сказать и нам в этом плане больше всего нравится интим магазин Мир Интима mir-intima.ua/ а все потому что у них нереально большой выбор товаров на любой вкус (намного больше чем у конкурентов , сами проверяли) и товар весь качественны!
or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK