Практичные итальянские кухни – безусловный выбор каждой хозяйки
  
Author:

Все большую симпатию приобретают изысканные итальянские кухни, помогающие сделать помещение, в каком хозяйка дома проводит значительную часть своего времени, более комфортным и стильным. К меблировке кухонного помещения в частном доме или небольшой квартире нужно относиться с большим вниманием, заказывая наиболее практичные гарнитуры, способные выдержать пар и большую влажность.

Плюсы итальянских кухонь

В современных итальянских кухнях от надежных изготовителей совмещается необычный стиль, многофункциональность и высочайшее качество. В каталоге имеются гарнитуры в оттенках дерева, популярные модели а-ля хай-тек, гарнитуры, выглядящие как мебель XVIII-XIX столетия.
В шкафчики возможно встроить любые электроприборы, включая крупную бытовую технику. Подобные модели интересны и неповторимы, их дизайн считается новаторским решением, и множество хозяек стремятся заказать кухню только в салоне salon-familyhome.ru.
– Любителям классики приглянется кухня на заказ из натуральной древесины, включающая обычные шкафчики с прочными столешницами, красивые буфеты и витрины, стулья и столы;
– Поклонникам современных тенденций понравятся ярко-синие или белые гарнитуры, а включенную в них мебель можно расставить вдоль стен в помещении;
– Очень романтично выглядят кухни пастельных оттенков, в дизайне каких классические детали хорошо сочетаются с элементами средиземноморского стиля.
Наилучшие итальянские производители для изготовления кухонных гарнитуров применяют надежные и качественные материалы, обязательно и натуральную древесину. Шкафчики и рабочие поверхности хорошо моются, поэтому уход за кухней не потребует у хозяйки значительных усилий.
Как правило материалы проходят тщательную обработку и подготовку, так что на выходе мебель почти не подвергается царапинам, сохраняет привлекательный вид в течении длительного срока, удивляет отличными характеристиками огнеупорности.


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK