Send emailThe function of sending of the article to email are available to registered users only. Sign up now!
массаж лимфодренажный в Киеве
  
Мне вот интересный такой вопрос. Какие вы знаете виды массажа, какие посещали и какие вам больше всего понравились? Конечно есть даже обучающие центры, где людей обучают разным видам массажа. И есть салоны, в которых вы можете заказать разного типа массаж. Но все же. Так что бы не пробовать все виды массажа, какие бы вы посоветовали? Что вот можете например сказать про массаж лимфодренажный в Киеве?

Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(9)
id186510-Текила Текила
Вариант купить косметологическую кушетку
mstol.ru/kosmetologicheskaya-mebel/kushetki-kosmetologichesk…
Grekk77 Grekk77
Chakta, можно сравнить. Почему? Да потому что научиться делать массаж профессионально можно и нужно, чтобы не платить кучу денег в салоны массажные. Я сам часто делаю своей жене массаж и она всегда довольна. И спит потом как младенец в зыбке:)
Chakta Chakta to Антон Никитин
Неужели можно сравнить профессиональный массаж с тем массажем, которые делают друг другу супруги. Да это просто поглаживание в сравнении с настоящим лимфодренажным массажем. И я бы рекомендовала тем, кто заботится о своем здоровье и красоте, не думать о стоимости массажа, а делать его периодически, хотя-бы два курса в год по 10-15 сеансов.
id169795-Антон Никитин Антон Никитин
Оно то конечно, хорошо, если муж жене массажи делают и наоборот. Но все-таки профессионального массажиста такой массаж не заменит. Особенно, если некоторые проблемы есть. Иногда очень полезно таки сходить на массаж именно к профессионалу, которому доверяете.
lorq210 lorq210
Прежде чем идти на массаж, надо узнать самого массажёра, сейчас слишком много халтурщиков, которые просто имитируют массаж, но если у массажёра много клиентов, то и узнавать про него ни чего ни надо, понятно что он профессионал, и какой-бы стиль он ни применял в процессе массажа, главное что-бы – тело горело, и настроение повышалось, именно так говорят про хороший массаж.
Yrchik Yrchik
Судя по всему салон: «Колибри» вполне профессиональный. Главное в первую очередь посмотреть на противопоказания применения этого массажа. На сайте этого салона можно их посмотреть. Там походу его посещают и спортсмены, а значит можно попытаться узнать у них результаты.
id169795-Антон Никитин Антон Никитин
Важно чтобы специалисты по массажу имели опыт работы, так как лимфодренажнфй массаж довольно сложная штука. Освоить его можно только с годами, даже если вы профессиональный массажист, правильно научится делать лимфодренажный массаж не каждый сможет. Подруга жены делала массаж лимфодренажный kolibri-massage.com.ua/uslugi/klassicheskie-massaji/limfodre… в салоне колибри ей понравилось, говорит, хорошие мастера.
Modified by author,
id169790-Геннадий Нагаев Геннадий Нагаев
Традиционный массаж, выполненный руками профессионального массажиста – очень полезная и приятная процедура. Замужем, конечно, тоже хорошо, но вот только надолго ли хватит сил у мужа? А лимфодренажный массаж очень действенен, но перед ним не помешает посетить доктора.
Grekk77 Grekk77
Нужно просто выйти замуж и тогда вопрос про массажистов и салоны отпадёт сам собой. интересы сменятся и жизнь наладится. Лучший массаж--это муж, а для мужа жена. Эта простейшая истина известна давно уже многим. Если вам не известна, то попробуйте выйти замуж. Уверяю, это лучший выход.
or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK