“Favorites of Success” logo АМС Украина – Новинки Программы ноябрь 2020
© FAVOR.com.ua
 
АМС Украина – Новинки Программы ноябрь 2020
  

AMC Ukraine & The Baltics – Новинки программы Hоябрь 2020

Бойтесь ходячих мертвецов (18+) – 6A сезон - Каждый понедельник в 22:00 EET Финал сезона: 23 ноября

В ролях: Ленни Джеймс, Алисия Дебнам-Кэри, Колман Доминго, Данай Гарсия, Гаррет Диллахант, Мэгги Грейс, Дженна Эльфман, Алекса Нисенсон, Остин Амелио, Рубен Блейдс, Карен Дэвид и Зои Коллетти

Шестой сезон Бойтесь ходячих мертвецов рассказывает о том, что случилось с несчастной семьей, когда-то объединенной миссией по оказанию помощи нуждающимся. После того, как группа была разделена Вирджинией (Колби Минифи) и ее ковбоями, члены группы теперь рассредоточены по ее далеко расположенным поселениям. Последнее послание Моргана (Ленни Джеймс) в конце пятого сезона призывает группу «Просто жить» и в этом сезоне мы увидим, что это значит для каждого из них. Некоторые будут заинтригованы стабильностью и возможностями в поселениях Вирджинии, некоторые погрузятся во тьму, а некоторые будут сопротивляться тому, что было им навязано. Жизнь за стенами поселений Вирджинии будет проверять каждого из них по-разному, заставляя их понять, кто они в этом новом мире.

Бойтесь ходячих мертвецов: исполнительный продюсер Скотт М. Гимпл, шоураннеры Эндрю Чамблисс и Иан Голдберг, Киркман, Хёрд, Никотеро и Альперт; производится студией AMC Studios.

Новые и эксклюзивные сериалы

Ночной администратор (16+) – 1 сезон - Каждый понедельник в 22:00 EET (двойной эпизод) С 30 ноября

В ролях: Том Хиддлстон, Хью Лори, Оливия Колман, Элизабет Дебицки, Том Холландер

Бывший британский солдат Джонатан Пайн завербован разведчиком Берр. Между двумя разведывательными организациями, базирующимися в Уайтхолле и Вашингтоне, существует альянс, который отправляет Пайна в синдикат по торговле оружием. Он должен втереться в доверие торговца оружием Ричарда Онслоу Ропера, его девушки Джед и подручного Коркорана.

В пустыне смерти (18+) – 3B сезон - По четвергам в 22:00 EET С 5 ноября

В ролях: Дэниэл Ву, Ник Фрост, Эмили Бичем

В последней части  «Into the Badlands», заключенная в тюрьму Бэйджи предупреждает Санни о том, что Пилигриму нельзя доверять. Но жизнь его сына в опасности и Санни борется со своим решением помочь Пилигриму открыть Meridian Chamber. Тем временем М.К., все еще не оправился от откровения о том, что Санни убил его мать. Он одержим жаждой мести. Похищенная Вдова вынуждена противостоять своему прошлому. Тем временем Мун мчится спасать Лидию от надвигающейся смертельной опасности после того, как она рисковала своей жизнью ради него на поле битвы. В последних эпизодах будут раскрыты давние секреты и появятся новые альянсы. Эпическая битва, которая положит конец войне, станет кульминацией саги.

Фильмы недели

По пятницам в 22:00 EET

Под откос (16+) (2002) 06.11.2020.

Тайна ордена (16+) (2001) 13.11.2020.

До смерти (18+) (2007) 20.11.2020.

Фунт плоти (16+) (2015) 27.11.2020.

https://favor.com.ua/en/blogs/33236.html