Автоключи с чипом Днепр
  
Author:

Ремонт автомобильных чип ключей зажигания

Ремонт ключей зажигания может понадобится в следующих случаях, если у вас:

  • Пришел в негодность корпус автоключа зажигания;
  • Вышел из строя чип иммобилайзера (транспондер);
  • Жало авто ключа зажигания не крепится в выкидном корпусе;
  • Кнопки чип ключа зажигания продавлены или поломались;
  • Поломался смарт-ключ;
  • Дистанционно не открывается и не заводится автомобиль;
  • Чип ключ не проворачивается в замке зажигания.

Это только некоторые проблемы. Их гораздо больше. В статье рассмотрим наиболее встречаемые случаи, когда возможно решение проблем с ключами зажигания.

Сломалось лезвие-жало

Этот ремонт простой, поэтому и стоит недорого. У нас нарежут новое жало автоключа, которое вставят в старый корпус или заменят целиком.

Отломалось или не крепится лезвие-жало выкидного ключа зажигания

Многие считают, что быстрым и простым решением является проклейка и закрепление жала в корпусе автоключа. Только не решит надолго вашу проблему. Ремонтировать выкидные автолючи нужно совершенно иначе. Нужно заменить выкидной корпус, в который вставляются внутренние части старого чип ключа. На нашем складе имеются корпуса всех моделей автомобилей.

Неисправности кнопок

Существует несколько способов решения проблемы:

  • Замена резиновых кнопок;
  • Замена микровыключателей;
  • Ремонт платы дистанционного управления;
  • Замена аккумулятора чип ключа зажигания;

Перепрограммирование чипа иммобилайзера.

Мы располагаем большим выбором микровыключателей, микросхем. Наши мастера работают на профессиональном оборудовании. Каждый специалист имеет значительный опыт и знания в программировании, прошивке, прописке автоключи с чипом в электронные системы автомобилей.

Машина не заводится

Выяснить причину этого сложно. Для этого часто необходима проверка работы чипа иммобилайзера, платы чип ключа, перепайка и замена микросхемы. Бывают случаи, что по завершению такой починки нужно заново запрограммировать авто ключ в машину. Выход из строя сложных электронных блоков, смарт-ключей, чип-карт Простейшим ремонтом является замена поломавшихся корпусов, замена кнопок. Корпуса имеются в достаточном количестве. Если предоставленный на ремонт чип ключ встречается редко, то комплектующие и запчасти поставляются под заказ.

Ключ не проворачивается или заклинивает в замке зажигания

Часто бывает, что причиной этого, становится физическое изнашивание ключа зажигания. Выходом из ситуации является изготовление нового автоключа с идентичными размерами. В нашей компании эта работа выполняется на современных станках с ЧПУ с использованием базы размеров авто ключей.

Стоит ли вообще делать ремонт чип ключа зажигания?

Цена вопроса напрямую зависит от марки, модели автомобиля, степени сложности поломки. Всегда стоимость ремонта ключей зажигания в разы дешевле стоимости изготовления нового дубликата чип-ключа. При возникновении проблем с чип ключами зажигания обращайтесь в нашу мастерскую. Высококвалифицированная помощь вам гарантирована. Стоимость изготовления дубликатов , восстановления и ремонта авто чип ключей зажигания в Днепре и по всей Днепропетровской области. Наши опытные специалисты готовы в кротчайшие сроки и за адекватные деньни отремонтировать авто чип ключи любой сложности.


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version