Send emailThe function of sending of the article to email are available to registered users only. Sign up now!
AMC Ukraine & The Baltics – Новинки программы Февраль 2021
  

Teppop (18+) – 1 сезон

Каждый понедельник в 22:00 EET

В ролях: Джаред Харрис, Киаран Хайндс, Тобайас Мензис

В основе сюжета лежит реальная история. Зрители сериала от исполнительных продюсеров Ридли Скотта, Дэвида Каджганича и Су Хью, станут свидетелями будоражащего путешествия. История рассказывает об опасном арктическом маршруте Королевского флота на необитаемую территорию и о попытках команды открыть Северо-Западный проход. Команда оказывается на грани гибели, столкнувшись с опасными условиями, ограниченными ресурсами, отсутствием надежды и страхом перед неизвестным. Замерзшие, изолированные и застрявшие на краю света. «The Terror» показывает все возможные трудности, с которыми встречается группа людей, отчаянно пытающихся выжить. Люди вынуждены сражаться не только с природными условиями, но и друг с другом.

Бойтесь ходячих мертвецов (18+) – 2 сезон

По четвергам в 22:00 EET

последняя часть 18 февраля

В ролях: Ким Диккенс, Клифф Кертис, Фрэнк Диллэйн, Алисия Дебнам-Кэри

Оставляя землю, Мэдисон, Трэвис и Дэниел собирают свои скорбящие семьи в неизвестных портах. Но передышка дома Стрэнда на побережье кратковременна. Они поймут, что вода может быть опаснее земли ...

Бойтесь ходячих мертвецов (18+) – 3A сезон

По четвергам в 22:00 EET

С 25 февраля

В ролях: Ким Диккенс, Клифф Кертис, Фрэнк Диллэйн, Мерседес Масон, Колман Доминго

Поскольку сериал вернется к третьему сезону, наши семьи снова будут увлечены ярким и жестоким экотоном на границе США и Мексики. После апокалипсиса международные границы исчезли и наши герои должны попытаться восстановить не только общество, но и семью. Мэдисон (Ким Диккенс) снова присоединится к своему партнеру Трэвису (Клиффу Кертису), Алисия (Алисия Дебнам-Кэри) тяжело переживает убийство Андреса. Сын Мэдисон находится в нескольких милях от своей матери. Первое, что делает Ник (Фрэнк Диллэйн) в качестве лидера, он спасает Лусиану (Денай Гарсия), попавшую в засаду американской группы ополченцев – пара избежала смерти, но Ник больше не чувствует себя бессмертным. Во время эмоционального и физического восстановления, у Стрэнда (Колман Доминго) появляются новые идеи, связанные с использованием валюты нового мира, а пленение Офелии (Мерседес Масон) проверит ее способности выживать и позволит узнать, сможет ли она использовать жестокость своего отца.

Фильмы недели

По пятницам в 22:00 EET

Обсуждению не подлежит (16+)

(2002)

05.02.2021.

Неоспоримый 2 (18+)

(2006)

12.02.2021.

Другой мир (16+)

(2003)

19.02.2021.

Другой мир 2: Эволюция (18+)

(2006)

26.02.2021.


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK