Новые каналы продвижения для бизнеса: 50 тысяч новостных сайтов со всего мира

За последний квартал к онлайн-платформе PRNEWS.IO присоединилось 15 тыс. СМИ. Теперь клиенты сервиса могут публиковать пресс-релизы и рекламные статьи в 50 тыс. медиа из 200 стран. Последний прирост произошел за счет подключения издателей из Испании, Польши и США.

Каталог маркетплейса сегодня состоит из 52 тематических категорий. Благодаря этому, подобрать отраслевые медиа для эффективной PR-кампании могут представители различных сфер бизнеса с разными целями и задачами.

Так, для продвижения региональной сети мини-маркетов актуальным станет размещение контента в онлайн-медиа определенного города. Если компания планирует привлечь инвестиции, лучше заранее заявить о себе в деловых СМИ и поработать над имиджевыми публикациями. Если бизнес расширяется и организация осваивает, например, рынок Польши или Испании – расскажите об услугах компании с помощью СМИ в этих странах.

С платформой PRNEWS.IO материалы можно гарантированно и быстро разместить на сайтах ведущих информационных агентств, отраслевых изданий, тематических блогов. Без ограничений во времени, границах и особенностях платежных систем.

«Наш сервис оптимален для освоения компаниями новых рынков, тестирования маркетинговых возможностей и популяризации бренда среди новой аудитории», – комментирует СМО в PRNEWS.IO Александр Нигматулин.

«Услугами платформы пользуются не только глобальные компании или представители электронной коммерции, но и локальный бизнес. В том числе, языковые школы, образовательные курсы, рекрутинговые агентства, ателье, производители специального оборудования и другие».

Как объясняет Александр, для представителей такой сферы бизнеса выход за привычные рамки рынка — жизненная необходимость. До карантинных ограничений деловые отношения, в первую очередь, базировались на личных контактах и встречах. Теперь представление о компании базируется на онлайн-презентативности и результатах поисковой выдачи.

О компании: 

Сегодня в каталоге онлайн-платформы PRNEWS.IO представлено более 50 тыс. медиа из разных стран. Кроме стран Восточной и Западной Европы, Великобритании и США для размещения контента доступны СМИ Азии, Африки, Северной и Южной Америки.



This document has been copied from FAVOR.com.ua (https://favor.com.ua/en/blogs/33571.html).
All rights reserved by author of the material. In case of re-publication, the link to the source of the material is strongly required!
Document date: