Rixos Prykarpattya
  

Лечебно-курортный комплекс «Rixos-Prykarpattya» расположен во всемирно известном бальнеологическом курорте Трускавец. Это уникальное место, где живописная природа Прикарпатья сочетается с широкими возможностями восстановления здоровья благодаря целебным источникам минеральных вод.
Визитной карточкой комплекса является современный медицинский центр, где традиционные методы курортного оздоровления используются вместе с передовыми технологиями мировой медицины и реабилитации. В медицинском центре Rixos гости могут пройти комплексное обследование и получить рекомендации специалистов по любым направлениям лечения.

Номерной фонд комплекса составляет 359 комфортабельных номеров различного класса с великолепными видами на склоны Карпатских гор и курорт Трускавец. К услугам гостей рестораны со шведской линией и a la carte, бары и фито-бары, летняя терраса, а также конференц-залы для проведения фуршетов, банкетов и торжественных событий.
Оздоровительные процедуры в медицинском центре Rixos легко совместить с приятным отдыхом в SPA-центре с саунами, джакузи и релаксирующий услугами салона красоты.
Наши гости выбирают «Rixos-Prykarpattya» для восстановления здоровья, омоложения тела и получения эмоционального удовольствия от отдыха.

Хорошо, когда оздоровление сочетается с приятым комфортом и живописной природой. Курортный комплекс «Rixos-Prykarpattya» расположился в одном из удивительных и уютных мест Прикарпатья. Трускавец известен не одному поколению отдыхающих, как популярный бальнеологический курорт, принимающий туристов со всего мира.


Официальный сайт санатория: https://rixos.ua/
Ссылка на медицинский центр: https://rixos.ua/meditsinskiy-tsentr/


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version