Какую именно продукцию можно заказать у производителя HARSLE?
  

Производство металлообрабатывающих агрегатов – сложное дело. Фирма HARSLE за столькие годы на данном рынке показала себя с наилучшей стороны, получив потребительское доверие. Изделия от производителя способны справиться с наиболее трудными задачами. Само собой, любой станок делается на рынок идеального качества.

Модельный ряд изделий для многих отраслей производства поражает:

1. Листогибочные прессы. В процессе сгибания листового металла очень важна безопасность, отменное качество заготовок и экономичность в расходе электричества. В механизмах HARSLE все условия соблюдены абсолютно.
2. Гидравлические прессы. Прессование металла в больших объемах требует специализированного оборудования. На прессах HARSLE можно выпускать совершенные детали.
3. Станки для дверей. Двери из металла в процессе изготовления имеют длинный технологический цикл. Для всякого этапа требуется отдельное оборудование с точными настройками. Эти производственные станки должны быть очень экономичными и эффективными. Они время от времени требуют наладки от опытных специалистов.
4. Станки для лазерной резки. В современном производстве для сложного разрезания материалов используется данное оборудование. Высокоточный лазер дает возможность придавать деталям особые формы.
5. Гильотинные ножницы – https://harsle.ru/gilotinnie-nojnicy. Разрез листового металла в машиностроении и металлопрокате сейчас сложно увидеть без этого простого но неповторимого механизма. В результате разрезы на материале получаются ровными и гладкими, без каких-либо неровностей.


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK